овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » С 1 марта стартует конкурс "Золотые кадры"

С 1 марта стартует конкурс "Золотые кадры"  

Уважаемые руководители малых и средних предприятий Челябинской области!

     Приглашаем вас принять участие в V областном конкурсе работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».

    Конкурс проводится Законодательным Собранием и правительством Челябинской области в целях развития деловой активности, повышения творческого потенциала и престижа рядовых работников малых и средних предприятий Челябинской области.
     Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства в мае 2012 года. Победителям вручат денежные премии, памятные знаки и дипломы.
      Сроки приема документов для участия в конкурсе  –  до 15 апреля 2012 года.
     Правом выдвижения участников конкурса обладают руководители малых и средних предприятий Челябинской области, не имеющих задолженности по уплате налогов и сборов и задолженности по выплате заработной платы работникам.
     В номинации «Лучший работник» участвуют рядовые работники предприятия, они должны иметь стаж работы на предприятии не менее 3 лет.
     В номинации «Семейная традиция» участвуют работники предприятия, которые являются членами одной семьи (не менее двух человек) и имеют общий трудовой стаж работы на данном предприятии не менее 5 лет. К членам одной семьи относятся: супруги, родители, дети, родные братья и сестры.
    На первом этапе конкурсная комиссия оценивает участников конкурса по критериям, предусмотренным положением о конкурсе. Второй этап конкурса традиционно пройдет в творческой форме – победители первого этапа конкурса примут участие в конкурсе концертных номеров с участием профессиональных артистов.
     Проведение конкурса и его результаты будут освещаться организаторами конкурса на официальных сайтах в сети «Интернет» и в средствах массовой информации.
     Подробнее с перечнем конкурсных материалов и формой их представления, а также с положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области www.zs74.ru (в разделе «Конкурсы»). Если у вас возникло желание насладиться хорошим сексуальным досугом, вас определенно заинтригуют сексапильные проститутки Красноярска . Вы имеете возможность отбирать индивидуалок по внушительному спектру особенностей, указывая их телосложение, объем бюста, а также район!
     Контактные телефоны в Законодательном Собрании: (351) 239-25-79, 239-25-80, факс 239-88-73, e-mail: oka@zs74.ru.


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / publ | Просмотров: 7 131 | Добавил: redaktor | Дата: 1-03-2012, 23:35 | Комментариев (0) | Источник: http://zs74.ru/nodes/22345.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика