овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинск выбрал лучших!

Челябинск выбрал лучших!  

Накануне в академическом театре драмы им. Наума Орлова состоялась торжественная церемония вручения премии «Признание» - высшей общественной награды Челябинска. В этом году мероприятие проводилось уже в шестой раз. За особые заслуги  и вклад в развитие города золотые статуэтки и дипломы премии получили 13 граждан и организаций областного центра. Лауреаты определены в следующих номинациях:

- «За вклад в развитие строительства» (Татьяна Алиева, заместитель директора фирмы «Челябстройзаказчик»,  почетный строитель России и ОАО «Строительная компания «Челябинскгражданстрой»)
- «За вклад в развитие промышленного производства» (ОАО «Челябинский цинковый завод»)
- «За вклад в развитие культуры и искусства» (Челябинский государственный академический театр драмы им. Наума Орлова)
-  «За вклад в развитие здравоохранения» (Николай Боев, заведующий травмотолого-ортопедическим отделением городской клинической больницы № 9 и Челябинский областной клинический терапевтический госпиталь для ветеранов войн)
- «За вклад в развитие физической культуры и спорта» (Валерий Белоусов, главный тренер ХК «Трактор» и специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Конас» г. Челябинска)
- «За вклад в развитие образования» (Илья Долгушин, ректор Челябинской государственной медицинской академии)
- «За вклад в развитие экономики» (Дмитрий Довженко, управляющий Челябинским филиалом банка «Северный морской путь»)
- «За лучший социально значимый проект» («Конгресс татар Челябинской области»
-  «За вклад в развитие дорожного хозяйства»  (ООО «Уралгеострой» и Сергей Орлов, заместитель директора по строительству предприятия «РЕМЭКС»). Кстати, лауреаты в этой номинации выбирались впервые.

Открывая церемонию награждения, глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов отметил, что в Челябинске много достойных людей, и все они заслуживают уважения: «Но сегодня мы будем чествовать самых  лучших. Хочу поблагодарить всех челябинцев за их работу и заботу о городе. Все мы любим Челябинск и хотим, чтобы он был самым прекрасным городом! Премия «Признание» - одна из добрых традиций, которая помогает городу успешно развиваться».

Напомним, премия «Признание» была учреждена в 2006 году, в канун 270-летия со дня рождения Челябинска. За всю историю премии ее лауреатами стали уже около 90 граждан, общественных объединений и предприятий Челябинска. В их числе - художественный руководитель и главный балетмейстер ансамбля танца «Урал» Борис Соколкин, волейболистка Екатерина Гамова, директор Челябинского Молодежного театра Роза Орлова, журналист Евгений Ткаченко, музей истории медицины Челябинска, Центральная библиотека им. А.С.Пушкина, творческое объединение «Каменный пояс», Челябинский трубопрокатный завод и другие.

Фотоматериалы:



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 2 985 | Добавил: redaktor | Дата: 2-03-2012, 21:50 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9679








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика