овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске закрыто очередное игорное заведение

В Челябинске закрыто очередное игорное заведение  

В Челябинске оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области пресекли незаконную деятельность очередного игорного заведения. В одном помещении располагались казино и зал игровых автоматов.

Подпольный игровой клуб располагался в подвальном помещении дома по улице Кирова г. Челябинска. Противозаконная деятельность игорного заведения в поле зрения сотрудников правоохранительных органов попала еще в конце 2011 года. Тогда стражи порядка уже проводили проверку в этом игорном заведении и привлекли к ответственности администратора за проведение азартных игр по ст. 14.1.1 КоАП РФ. Но, по всей видимости, проверка полицейских и предупреждение о возможной уголовной ответственности за нарушение закона не испугали хозяйку клуба, и она опять взялась за старое.

На этот раз в логове азарта соблюдались повышенные меры конспирации. Заведение не имело никакой вывески, двери были оклеены пленкой, над входом установлены камеры наружного наблюдения, входная дверь закрывалась на замок. Вход внутрь осуществлялся только после фейс-контроля, проводимого охранником при помощи наружных видеокамер.

Стражам порядка удалось провести необходимые оперативные мероприятия, в ходе реализации которых был зафиксирован фак? незаконного проведения азартных игр с использованием электронного оборудования администратором-оператором. В результате проверки было изъято 34 игровых автомата, 2 карточных стола, стол для рулетки, карты и фишки. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 146 и 171.2 УК РФ. Игровые автоматы в настоящее время сотрудниками полиции помещены на специализированный склад.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 3 808 | Добавил: redaktor | Дата: 11-03-2012, 22:51 | Комментариев (0) | Источник: http://www.guvd74.ru/news/?id=777








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика