овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Завтра в Челябинске откроется выставка «УралСтройЭкспо»

Завтра в Челябинске откроется выставка «УралСтройЭкспо»  

С 14 по 16 марта в областном центре состоится выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение» и Южно-Уральский строительный форум.

На выставке свою продукцию представит 121 строительная фирма и немалое количество фирм стройиндустрии и смежных отраслей из Челябинской области и других регионов. Покупатели смогут запастись товарами для возведения жилых помещений и оценить самые разные средства для модернизации строительных процессов. Также специалисты расскажут о том, как можно расходовать меньше энергии и экономить на оплате коммунальных услуг.

«В современном мире об уровне благосостояния населения нужно судить по степени интенсивности развития строительства, жилой инфраструктуры и сервисных коммунальных служб. Челябинская область уверенно входит в число регионов с развитой строительной отраслью, промышленностью стройматериалов, рынком дизайнерских и проектных услуг.  Модернизация жилищно-коммунального хозяйства становится дополнительным фактором  развития вспомогательных отраслей, формирует более современные рыночные механизмы и принципы оценки, создает новые квалифицированные рабочие места», - отметил в приветственном слове участникам выставки губернатор Михаил Юревич.

Губернатор подчеркнул, что сегодня важен не только объем, но и качество предлагаемого жилья: «Оно должно учитывать расширение технологических возможностей, формирование реальной конкурентной среды на рынке жилья, эффективность коммунальных услуг».

Выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение» проводится при поддержке регионального правительства. В числе организаторов – Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, некоммерческое партнерство «Саморегулируемая Организация Союз строительных компаний Урала и Сибири» и «Первое Выставочное Объединение».

Время и место проведения: с 14 по 16 марта в ДС «Юность» по адресу: Свердловский проспект, 51. 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 5 809 | Добавил: redaktor | Дата: 13-03-2012, 22:18 | Комментариев (0) | Источник: http://gubernator74.ru/news/zavtra-v-chelyabinske-otkroetsya-vystavka-«uralstroiekspo»








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика