овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Дети Челябинска начали подготовку к городскому фестивалю творчества «Искорки надежды»

Дети Челябинска начали подготовку к городскому фестивалю творчества «Искорки надежды»  

Стартовал отборочный этап Челябинского городского фестиваля «Искорки надежды» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся разнообразными видами творчества самостоятельно, в творческих коллективах, в школах искусств и других учреждениях для детей.

Фестиваль проходит в несколько этапов. На первом - принимаются заявки на участие в конкурсе Управлением соцзащиты по месту жительства. Второй этап — отборочный тур районного масштаба и будет он проходить с 20 по 30 марта. Затем лучшие номера участвуют в городском конкурсе. В этом году фестиваль проходит под девизом «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» и посвящен 1150-летию зарождения российской государственности.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: вокальное пение, хоровое пение, музыкально-инструментальное исполнение, художественное чтение, зримая песня, хореография, декоративно-прикладное творчество, изобразительное творчество.

Целью фестиваля является реабилитация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья средствами искусства, выявление талантливых детей, привлечение их к активному участию в культурной жизни города. Нужно отметить, что это традиционное мероприятие для г. Челябинска и проводится оно уже 19 раз подряд.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Министерство социальных отношений Челябинской обла / publ | Просмотров: 6 252 | Добавил: redaktor | Дата: 13-03-2012, 22:32 | Комментариев (0) | Источник: http://www.minsoc74.ru/news?news_id=920








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика