овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Челябинск: 12 историй о городе металлургов

Челябинск: 12 историй о городе металлургов  

Челябинск: 12 историй о городе металлурговСвоеобразную летопись Челябинска в фотографиях выпустило местное издательство «Элефант». Уникальные фотографии, которые составители книги собирали по крупицам в забытых архивах и извлекали из частных коллекций, составляют двенадцать глав книги: история, торговля, металлургия, транссиб, культура, образование, Танкоград, транспорт, здравоохранение, архитектура и строительство, промышленность, спорт. Все, что на протяжении многих лет постепенно складывалось в город, который сегодня почти два миллиона человек называют своими домом.

Всем известно, что по такому направлению, как изготовление металлоконструкций Челябинск стоит в числе лидеров. Все самые сложные задачи, начиная от проектирования ангаров и складов и заканчивая металлоконструкциями для строительства промышленных предприятий, решаются местными специалистами в два счета, продукция металлургической промышленности пользуется спросом у российских и зарубежных потребителей. Однако промышленность, являющаяся основой экономики города, это далеко не все, чем живут и дышат челябинцы.

При поддержке почетного члена-академика Академии российских энциклопедий Владимира Боже, первого заместителя председателя Государственного комитета по делам архивов Челябинской области Галины Кибиткиной и директора Челябинского государственного музея изобразительных искусств Станислава Ткаченко был собран и обобщен обширный материал, отражающий самые разные аспекты жизни современных челябинцев и многоликую историю становления мегаполиса. «Двенадцать историй о любимом городе» - это книга, которая должна быть в доме каждого горожанина, которому не безразлична история его малой родины.

Презентация книги состоится во вторник, 27 марта, в 16-00, в Александровском зале Челябинского государственного музея изобразительных искусств по адресу пл. Революции, 1. В продажу книга поступит в количестве всего 1000 экземпляров, однако составители и издатели уверены, что спрос на книгу будет высок, так что планируются и повторные выпуски.

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / Культура, Челябинск | Просмотров: 4 104 | Добавил: Usenko | Дата: 25-03-2012, 22:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика