овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Снежинске подвели итоги первенства области по плаванию среди детей-инвалидов

В Снежинске подвели итоги первенства области по плаванию среди детей-инвалидов  

22 марта в Снежинске в плавательном бассейне «Урал» прошло первенство области по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы соревнований: государственное учреждение Челябинский областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов «Импульс», Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство по физической культуре спорту и туризму Челябинской области, «Снежинская ДЮСШ по плаванию», Снежинское городское отделение ЧООО ВОИ.

В соревнованиях приняли участие 72 спортсмена, среди которых 50 детей с поражением опорно-двигательного аппарата, 2 с нарушением зрения, 9 с нарушением слуха, 11 с нарушением интеллекта, которые представляли областные общественные организации инвалидов и муниципальные специальные образовательные учреждения: Челябинска, Магнитогорска, Кусы, Озёрска, Снежинска, Коркино.

Соревнования среди детей проводились в двух возрастных категориях (1994-1997 г.р, и 1998-2004 г.р.) на дистанциях: 25 метров, 50 метров, 100 метров вольный стиль.

Участниками было разыграно 23 комплекта медалей.

Победители и призёры первенства награждены медалями и грамотами.

Каждый участник получил подарок от регионального отделения Общероссийской Общественной организации «Паралимпийский комитет России» в Челябинской области.


Победители на дистанции 25 м вольный стиль

    Попова Виктория (г. Снежинск);

    Тимофеева Любовь (г. Озёрск);

    Ермохин Леонид (г. Озёрск);

    Черняев Дмитрий (г. Челябинск, школа-интернат №4);

    Лысенко Сергей (г. Озёрск);

    Познухова Юлия (г. Снежинск );

    Рафиков Евгений (г. Снежинск).

Победители на дистанции 50 м вольный стиль

    Попова Виктория (г. Снежинск);

    Тимофеева Любовь (г. Озёрск);

    Ермохин Леонид (г. Озёрск);

    Черняев Дмитрий (г. Челябинск, школа-интернат №4);

    Лысенко Сергей (г. Озёрск);

    Познухова Юлия (г. Снежинск);

    Рафиков Евгений (г. Снежинск);

    Шашкина Елизавета (г. Снежинск);

    Попова Надежда (г. Куса, КОРЦ);

    Гафаров Радион (г. Коркино);

    Романеев Константин (г. Озёрск);

    Филимонов Михаил (г. Озёрск);

    Андреева Екатерина (г. Снежинск);

    Рафиков Вячеслав (г. Снежинск);

    Волков Вадим (г. Магнитогорск);

    Неживой Максим (г. Снежинск);

    Янина Кристина (г. Озёрск).

Победители на дистанции 100 м вольный стиль

    Качаева Анастасия (г. Снежинск);

    Черняев Дмитрий (г. Челябинск, школа-интернат №4);

    Шашкина Елизавета (г. Снежинск);

    Гафаров Радион (г. Коркино);

    Романеев Константин (г. Озёрск);

    Филимонов Михаил (г. Озёрск);

    Неживой Максим (г. Снежинск);

    Рафиков Евгений (г. Снежинск).











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 6 202 | Добавил: redaktor | Дата: 27-03-2012, 00:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика