овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Александр Мотовилов и Лена Колесникова стали депутатами Законодательного Собрания

Александр Мотовилов и Лена Колесникова стали депутатами Законодательного Собрания  

В начале восемнадцатого заседания Законодательного Собрания заместитель председателя избирательной комиссии Челябинской области Алексей Фартыгин представил зарегистрированных облизбиркомом новых депутатов областного парламента. Ими стали Александр Мотовилов и Лена Колесникова.

Напомним, что на довыборах депутатов Законодательного Собрания, которые состоялись 4 марта, депутатом Законодательного Собрания Челябинской области по Советскому избирательному округу № 25 (г. Челябинск) был избран Александр Мотовилов, по Ленинскому избирательному округу № 15 (г. Магнитогорск) – Лена Колесникова.

На заседании Законодательного Собрания также было принято постановление об изменениях составов некоторых комитетов областного парламента. Так, Александр Мотовилов избран в составы комитета по строительной политике и комитета по бюджету и налогам, а Лена Колесникова – комитета по социальной и молодежной политике, культуре и спорту.
Депутаты также рассмотрели заявление депутата Законодательного Собрания Алексея Гущина. Он избран в состав комитета Законодательного Собрания по промышленной политике и выведен из состава комитета по строительной политике.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Законодательное собрание Челябинской области | Просмотров: 6 845 | Добавил: redaktor | Дата: 31-03-2012, 04:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика