Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Южноуральские спортсмены заняли первое общекомандное место на первенстве России среди молодежи по тхэквондо

Южноуральские спортсмены заняли первое общекомандное место на первенстве России среди молодежи по тхэквондо. Соревнования, в которых участвовали тхэквондисты 18-21 года, завершились 2 апреля в Санкт-Петербурге. В составе сборной команды Челябинской области выступали представители спортивных школы Челябинска, развивающих тхэквондо, - это СДЮСШОР "Корё", "Конас" и "Юность-Метар". В копилке нашей сборной 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

Победителями первенства страны стали: Иван Плотников (87 кг), Никита Коротков (80 кг), Ольга Иванова (+73 кг), Вера Однокозова (46 кг, все спортсмены - СДЮСШОР "Корё") и Вячеслав Минин (63 кг, СДЮСШОР "Конас"). Серебряные призеры - Дарья Линейцева (46 кг, "Корё") и Константин Минин (67 кг, "Конас"). "Бронза" на счету Оксаны Юсуфовой (53 кг) и Ильи Батракова (63 кг, оба - "Корё").

С уважением, Анна Белкина, пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо

Автор не указан

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление по физической культуре, спорту и туризм | Просмотров: 7 037 | Добавил: redaktor | Дата: 4-04-2012, 23:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.