овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Самодельный лифт в коттедж возможен, но надежнее заказать у профессионалов.

Вырубил лифт  

31-летний мужчина в подъезде собственного дома вырубил (украл, перерубил топором) кабель лифта. Задержанный пояснил (когда его задержали, он пояснил), что на вырученные деньги купил спиртное.

Пропажу кабеля из шахты лифта в одном из домов по улице Салютной сотрудники ООО «Лифтмонтаж» обнаружили в середине марта. В общей сложности было срезано 35 метров кабеля на сумму более шести тысяч рублей. По данному факту в отделе полиции № 4 УМВД России по городу Челябинску было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»).

Беспрепятственно получив возможность «легких денег» и почувствовав безнаказанность, злоумышленник решил совершить еще одну подобную кражу.  Для этого он проник в шахту лифта соседнего дома по все той же улице Салютной, где похитил очередные 35 метров кабеля. Но в этот раз удача была не на его стороне. Сотрудниками вневедомственной охраны УМВД России по городу Челябинску злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции.

Любителем легкой наживы оказался 31-летний ранее судимый молодой человек, работающий слесарем на одном из заводов города. Для совершения кражи он (За криминальным заработком) решил далеко не ходить, украв кабель сначала в собственном доме, а затем в соседнем. На допросе он рассказал, что для кражи взял с собой топорик, которым и перерубил кабель. Деньги, вырученные от продажи кабеля, пропил в кампании с друзьями.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 6 031 | Добавил: redaktor | Дата: 4-04-2012, 23:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика