овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В УФССП России по Челябинской области пройдет I этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

В УФССП России по Челябинской области пройдет I этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»  

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области принимаются заявки на участие в региональным этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2012», организатором которого выступает Федеральная служба судебных приставов России.

Этот уникальный конкурс проводится с 2008 года. Его главное отличие заключается в том, что участниками фестиваля являются дети сотрудников правоохранительных и иных государственных органов. Хрусталь символизирует чистоту и прозрачность детских душ, а звезды - это сами дети в своем творчестве и звезды, которые носят на погонах их родители. Конкурс организуется с целью создания и развития культурных традиций в Федеральной службе судебных приставов, расширения социальной поддержки семей государственных служащих и работников ФССП России, выявления и поддержки одаренных детей, оказания помощи в реализации их творческих способностей.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проходит в двух возрастных категориях - 7-12 и 13-17 лет (включительно) по трем номинациям: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах); хореография (народный, классический, бальный, современный танец); вокал (народное, классическое, эстрадное пение). В конкурсе могут принять участие дети работников Управления, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Челябинской области.

Первый, региональный этап конкурса будет проведен 24 апреля. Его призеры представят Челябинскую область на втором этапе, победители которого определятся путем оценки видеозаписей номеров оргкомитетом конкурса. Третий этап определит 18 участников четвертого очным просмотром победителей второго этапа. На заключительном этапе будут выявлены дипломанты и лауреаты конкурса.

По всем вопросам участникам можно обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления по телефону:             (351) 741-17-55      . Заполненные заявки на участие и резюме участников необходимо направить по адресу: 454021, Челябинск, пр. Победы, 358в.

Необходимо отметить, что в 2011 году во Всероссийском конкурсе приняли участие 1679 детей работников ФССП России, сотрудников правоохранительных и иных государственных органов субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, причем больше половины молодых талантов - это дети судебных приставов.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 4 244 | Добавил: redaktor | Дата: 4-04-2012, 23:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика