овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Пример как снять квартиру в Кисловодске посуточно от хозяина в парковой зоне.

» » Полный провал. Челябинские дороги трещат по швам

Полный провал. Челябинские дороги трещат по швам  

Полный провал. Челябинские дороги трещат по швамНачало недели ознаменовалось для Челябинска двумя автопроисшествиями. Сначала в понедельник, 9 апреля, неподалеку от Комсомольской площади среди бела дня под колесами пассажирского автобуса разверзся асфальт, а на следующий день колесом в яму угодила «Лада Приора», правда, виной второму происшествию был уже «всего лишь» незакрытый люк.

История о провалившемся автобусе наделала много шуму. Кое-кто сразу предположил, что связано это не с чем-нибудь, а с некачественным строительством челябинского метрополитена. Напомним, велось оно как раз неподалеку от Комсомольской площади открытым способом. Ситуация на самом деле из ряда вон, но с метростроевским долгостроем никак не связана. Автобус, шедший по маршруту № 4 в сторону площади Революции, попал в ловушку, состоящую из недоуложенного асфальта и поизносившейся и подмытой талыми водами заброшенной теплотрассы. Конструкции строящейся станции метро не пострадали, пассажиры автобуса – тоже, отделались легким испугом.

Автобус вытащили из ямы через пару часов с помощью подъемного крана. Дыра в асфальте образовалась немаленькая: больше двух метров в диаметре и метр в глубину. Благодаря профессионализму водителя, пассажиры даже не поняли, что произошло, и почему их просят выйти из машины. По словам водителя Сергея Фенютина, он заметил, как колесом в небольшую ямку попал идущий впереди троллейбус и попытался объехать опасный участок. Однако внезапно он почувствовал, как машина проседает, а в зеркале заднего вида предстало невероятное зрелище – колесо плавно проваливается в асфальт. В итоге все обошлось довольно мирно, правда, троллейбусы с маршрутов прошлось снять – не могли они объехать образовавшийся провал. К следующему утру дыру уже залатали.

Происшествие с Ладой было не в пример будничное. Утром 10 апреля молодой водитель не заметил открытый люк на перекрестке проспекта Ленина и улицы Цвиллинга. Автомобиль свой он эвакуировал сам, вызвав подмогу. Машина почти не пострадала, люди тоже остались целы. О сам факт случившегося всем тут же напомнил события вчерашнего дня…

Фото с сайтов: fedpress.ru, uralpress.ru, zavedi-ru.livejournal.com.

В Челябинске провалился автобус

В Челябинске провалился автобус

В Челябинске провалился автобус

В Челябинске провалился автобус

В Челябинске провалился автобус











АВТОР: Мария Усенко


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Если вы ищете предложения по запросу «квартира на сутки харьков», рекомендуем посетить сайт vlasne.ua. С помощью этого сервиса вы сможете снять посуточно недорогое жилье в Харькове без посредников. Имеются предложения по посуточной аренде жилья в различных ценовых сегментах, начиная от бюджетных вариантов до элитных апартаментов. Посуточная аренда квартир – наиболее удобная форма проживания в крупных городах.

Опубликовано в категории: news / Транспорт, Челябинск | Просмотров: 5 384 | Добавил: Usenko | Дата: 12-04-2012, 02:11 | Комментариев (2) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: georgg, Комментариев: 0, Новостей: 0
А что такое 1 метр в ширину при диаметре 2м ? Может это в вышину ?

написал: Usenko, Комментариев: 138, Новостей: 5119
georgg, метр в глубину, естественно))) спасибо за поправку!


--------------------


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика