овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В День космонавтики в Челябинске в небо выпустят 51 небесный фонарик

В День космонавтики в Челябинске в небо выпустят 51 небесный фонарик  

12 апреля в честь Дня космонавтики в Челябинске запустят небесные фонарики. Акция «Ближе к звездам» организована при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области, управления по делам молодежи Администрации Челябинска, областного общественного движения «За возрождение Урала».

В 2011 году по случаю юбилея со дня первого полета человека в космос с набережной реки Миасс челябинцы запустили ровно 50 небесных фонариков.  В этом году традицию решено продолжить - сегодня вечером в небо полетит уже 51 фонарик. На каждый из них нанесут имена космонавтов и названия ракет.

 Один из организаторов мероприятия, председатель координационного молодежного совета движения «За возрождение Урала» Дмитрий Семенов отмечает: «Легкие и тонкие небесные фонарики, которые смело устремляются к недосягаемым звездам, - это хорошее напоминание о бесстрашных покорителях космоса - наших соотечественниках. Мы будем стараться ежегодно напоминать жителям Челябинска о наших общих героях и победах».

Акция «Ближе к звездам» стартует в 21.00 на набережной реки Миасс, на площадке перед  кинотеатром «Родина» (ул. Кирова, д.78). Организаторы приглашают всех желающих принять участие в мероприятии и прийти строго к назначенному времени.











Автор не указан


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Купить телескоп levenhuk самая передовая модель телескопа, что для новичков, что и для профессионалов. Самые последние разработки в области телескопов.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 4 872 | Добавил: redaktor | Дата: 13-04-2012, 02:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика