овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Можно ли зарабатывать на рынке Форекс?

Можно ли зарабатывать на рынке Форекс?  

Можно ли зарабатывать на рынке Форекс?Ответ однозначен, ДА! Сегодня многие успешные люди стали таковыми именно благодаря торгам на рынке Форекс.

В интернете полно примеров. Но Форекс подходит далеко не каждому, ведь работа на рынке подразумевает свободу и вольные действия, каждый трейдер – сам себе господин, поэтому работа на рынке – работа для людей любящих свободу – личную и финансовую.

С чего начать работу на Форексе? Для начала необходимо пройти обучение в специализированной компании, представляющей работу биржи в вашем городе. Будущих трейдеров знакомят с самой системой, рассказывают, как следует себя вести в непредвиденных ситуациях, описывают риски, которые несет каждый человек. Да, удача улыбается не всем, но зато те, кто решили дойти до конца, могут заработать гораздо больше, чем могли себе представить.

В помощь трейдетам разработана масса программ. В частности, если программы советники скачать бесплатно, можно отслеживать сигналы рынка очень оперативно. Скачать эти программы можно на сайте forex-investor.net, где, кроме того, масса полезной информации для начинающих трейдеров. В деле трейдера информация – это главная ценность. Следовательно, заранее зная о том, как поведет себя рынок, можно предпринять какие-либо действия для того, чтобы преуспеть.

Самое главное, к чему должен быть готов любой, решивший заработать на Форексе, так это к неудаче. В каком-то смысле работа трейдера похожа на игру, в том числе и на игру на бирже. А в любой игре невозможно постоянно выигрывать. Самое главное, это уметь минимизировать свои потенциальные потери. Учитывая, что Форекс, это все же не рулетка, а рынок, работающий по законам рыночной экономики, он вполне прогнозируем, а, значит, всегда есть реальная возможность добиться успеха. Главное уметь различать сигналы рынка и действовать в соответствии.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 139 | Добавил: Usenko | Дата: 13-04-2012, 02:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика