овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Вышел в свет новый "Юный исследователь"

Вышел в свет новый "Юный исследователь"  

Опубликован очередной выпуск сборника Челябинского научного общества учащихся «Юный исследователь». Уже третий год подряд издание осуществляется при финансовой поддержке молодежной палаты Челябинска и лично депутата Дениса Девяткина.


      Сборник будет распространен по вузам г. Челябинска и отделениям НОУ в УРФО, авторы статей также получат свои экземпляры.

      Вступление к сборнику содержит традиционное обращение к молодым и талантливым уральцам от имени молодежной палаты Челябинска.
      Юные друзья!
      Требование инновационного подхода стало сегодня девизом времени. С инновациями связывают экономические и духовные прорывы в обществе.
      Что делать, как соответствовать этому требованию времени?
      Прежде всего, нужно правильно понимать связанные с этим требованием задачи.
      Инновационный стиль – это не постоянное выдумывание чего-то нового, это не движение путем постоянного отрицания действующих форм, поскольку невозможно строить основание на пустоте.
      Инновационный стиль – это требование освоить лучшее в истории страны и народа, встать вровень с достижениями поколений и – пойти дальше, генерируя новое. Каждый раз не с низкого старта, но, двигаясь от ценности к ценности, от достижения к достижению.
      Научное общество учащихся в своей работе руководствуется именно этим единственно верным путем. Очередной выпуск журнала «Юный исследователь» показал, что важные темы науки, истории, искусства по-прежнему являются предметом изучения школьников. Юные челябинцы готовятся стать достойными преемниками славных традиций познания, сложившихся на уральской земле.
      От лица Молодежной Палаты желаю воспитанникам Челябинского НОУ успехов в науке и в жизни. Желаю научиться сохранять верность и преданность истинным ценностям в изменяющемся мире.

 

Денис Девяткин,
председатель Молодежной палаты города Челябинска
при Челябинской городской Думе,
депутат челябинской городской Думы











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Молодежная палата при Челябинской городской Думе | Просмотров: 4 075 | Добавил: redaktor | Дата: 19-04-2012, 02:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика