овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Копейске отметили Всероссийский день донора крови

В Копейске отметили Всероссийский день донора крови  

Основными организаторами акции выступили Администрация Копейского городского округа и Челябинская региональная общественная организация «Центр волонтерских объединений Челябинской области».

 

По словам начальника отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа Сопельцевой Веры: «Нам хочется, чтобы эта акция была не похожа на все предыдущие, чтобы она привлекла как можно больше внимания и, разумеется, как можно больше желающих сдать кровь. Именно поэтому, мы решили провести викторины, различные конкурсы, а также беспроигрышную лотерею, чтобы каждый участник понял, что сдавать кровь не только полезно, но и очень весело».


Также в рамках мероприятия были организованы выступления различных творческих коллективов, которые создали приятную и зажигательную атмосферу.

 

Отметим, что принять участие смогли все желающие старше 18 лет.

 

Каждый донор получил два выходных – в день сдачи крови и еще один день на восстановление, с сохранением зарплаты, а также компенсацию на интенсивное питание.

Информация предоставлена Челябинской региональной общественной организацией «Центр волонтерских объединений Челябинской области».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Общественная палата Челябинской области | Просмотров: 4 319 | Добавил: redaktor | Дата: 24-04-2012, 01:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика