овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В челябинском доме по улице Новороссийской проживает более 900 должников

В челябинском доме по улице Новороссийской проживает более 900 должников  

Уже вторую неделю подряд во дворе дома по ул. Новороссийской, 88, что в Ленинском районе города Челябинска, высаживается десант судебных приставов. Причина банальна: в отношении жильцов этого дома возбуждено более 900 исполнительных производств. Если учесть, что в доме 450 квартир, то в каждой из них проживает по два должника. Но есть и рекордсмены: один из обитателей этого дома имеет в своем послужном списке 23 неисполненных требования суда или уполномоченного органа. В основном, это административные штрафы и налоги.

В рамках проводимой акции «Не копи долги - живи достойно!» судебные приставы Ленинского района решили обратить самое пристальное внимание на этот «нехороший» дом. В первый день рейда приставы постучались в 350 квартир и провели разъяснительные беседы с должниками, которых удалось застать дома. Всем были вручены платежные квитанции с уже внесенными реквизитами отдела судебных приставов и согласованы сроки погашения задолженности. Гражданам объяснили, каким образом можно погасить долги: система «Город», платежные терминалы и кассы «Сбербанка», «Челябинвестбанка», «Челиндбанка», платежная система QIWI на официальном сайте УФССП России по Челябинской области.

В этот же вечер судебными приставами было исполнено судебное решение неимущественного характера - вселение гражданина в квартиру к бывшей супруге. В присутствии судебных приставов и понятых должница передала взыскателю ключ от квартиры и домофона.

По словам Юрия Уколова, начальника Ленинского районного отдела судебных приставов, результаты рейда появятся в течение недели, когда люди будут приходить в отдел и гасить долги либо перечислять по выданным квитанциям. Работа судебных приставов по данному адресу будет идти до полной отработки исполнительных производств, возбужденных в отношении жильцов этого дома.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 3 221 | Добавил: redaktor | Дата: 24-04-2012, 02:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика