овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Садоводы Челябинской области получит 70%-ную скидку на электричку

Садоводы Челябинской области получит 70%-ную скидку на электричку  

Садоводы Челябинской области получит 70%-ную скидку на электричкуЮжно-Уральская железная дорога с завтрашнего дня будет продавать некоторым дачникам билеты на пригородные электрички дешевле на семьдесят процентов. Данная скидка для всех садоводов введена по принятому закону областного парламента «О мерах социальной поддержки по оплате проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении граждан, ведущих садоводство, огородничество и дачное хозяйство».

Пригородная электричка – отличное место для знакомства в Челябинске, особенно в данный сезон. Хотя тем, кому полагается скидка на проезд в данное время, вряд ли это будет интересно, поскольку в числе льготников – пенсионеры. Скидка будет действовать вплоть до 15 октября, завершения дачного сезона. Для того, чтобы воспользоваться льготой, необходимо являться членом какого-либо садоводческого или дачного товарищества. Причем это объединение должно быть, в свою очередь, аккредитовано в Союзе садоводов России. Однако пользовать скидкой можно не каждый день: необходимо купить абонемент на месяц, со скидкой на выбор, получив либо 70% скидку 15 дней в месяц, либо такую же скидку получать во время поездок по выходным дням.

Чтобы оформить абонемент со скидкой, нужно обратиться в пригородную кассу, предоставив паспорт, пенсионное удостоверение, справку из садоводческого товарищества.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: img-d.photosight.ru

Опубликовано в категории: news / Общество, Область | Просмотров: 4 353 | Добавил: Usenko | Дата: 1-05-2012, 07:16 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика