овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинские спортсмены провели митинг в честь Великой Победы

Челябинские спортсмены провели митинг в честь Великой Победы  

5 мая у ледового дворца «Уральская молния» состоялся митинг, посвященный Дню Победы. По традиции у памятника погибшим челябинским спортсменам собрались воспитанники детских спортивных школ города, их тренеры, ветераны войны, труда и спорта – всего около тысячи человек.

 Обращаясь к собравшимся на митинг, министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников отметил, что День Победы – это один из самых больших праздников для нашей страны:

 «Сегодня мы вспоминаем тех, кто не дожил до этой даты. К сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше. Низкий вам поклон. А вы, ребята, помните и чтите традиции челябинских воинов». Ветеран труда, спортсмен Иван Немцев рассказал, как тяжело было во время войны продолжать тренировки, но, несмотря на все трудности, желание заниматься спортом не пропало: «По 12 часов работал на заводе. После – лыжи, волейбол, легкая атлетика. Несмотря ни на что, ходили на тренировки. И всю жизнь связали со спортом».

 Начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов поблагодарил ветеранов за подвиг, благодаря которому сегодня есть возможность жить в мирном государстве, развивать физкультурное движение, строить новые спортивные объекты. Участники митинга возложили к памятнику погибшим челябинским спортсменам венки и цветы.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 807 | Добавил: redaktor | Дата: 5-05-2012, 23:46 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика