овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Алиментщиков Челябинской области убеждают пожалеть своих детей и расплатиться с долгами перед каникулами

Алиментщиков Челябинской области убеждают пожалеть своих детей и расплатиться с долгами перед каникулами  

14 мая 2012 года в Челябинской области стартует первый этап акции «Судебные приставы – детям» по взысканию алиментов и привлечению внимания общества к этой проблеме. Его девизом станет слоган «Подари ребенку лето! Заплати алименты!». Подобные социальные мероприятия проводятся Управлением ФССП России по Челябинской области четвертый год и уже стали доброй традицией судебных приставов Южного Урала.

 Исполнение судебных решений о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетних детей является наиболее важным и социально значимым направлением деятельности ФССП России. На 30 апреля 2012 года в Челябинской области в списке должников по алиментным обязательствам числятся более 51 тысячи человек. Не менее четверти из них – женщины. Совокупный долг этих людей своим детям исчисляется миллиардами рублей.

 Судебные приставы Челябинской области традиционно приурочили проведение первого этапа социально-рекламной акции «Судебные приставы – детям» к началу школьных каникул и Международному дню защиты детей. В рамках данного этапа, который пройдет с 14 по 31 мая 2011 года по всей территории Челябинской области, пройдут рейды по адресам злостных неплательщиков алиментов с привлечением средств массовой информации, в городе Челябинске будут размещены баннеры с призывом не забывать о своих детях, в эфирах региональных телерадиокомпаний уже транслируются видео- и аудиоролики с социальной рекламой.

 Акция стартует с пресс-конференции, которая состоится 14 мая в пресс-центре газеты «Аргументы и факты - Челябинск» в 13.00. В пресс-конференции примет участие и.о. заместителя главного судебного пристава Челябинской области Ю.И. Третьякова и уполномоченный по правам детей в Челябинской области М.Н. Павлова.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 7 298 | Добавил: redaktor | Дата: 13-05-2012, 00:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика