овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Маленькие челябинские художники получили призы от "Союзпищепрома"

Торговая марка «СоюзПищепром» - родовой бренд предприятий объединения, представленный на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Особенностью ассортимента «СоюзПищепрома» стало позиционирование в сегменте эконом-класса. Качество и польза злаков – так представляет производитель свою бакалейную группу продукции.

В Объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные отраслевые предприятия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО Агрофирма «Павловское». Последним проектом объединения стало укрупнение и создание ООО «Чебаркульская птица».

Контакты:
454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37
Телефон: (351) 742-16-60
E-mail: director@spp.ru
Сайт: spp.ru

Маленькие челябинские художники получили призы от "Союзпищепрома"  

Именно так оценивали лучшие блюда юные художники, принявшие участие во Втором Всероссийском конкурсе «Хочу стать поваром-2012». Торговая марка «Царь» выступила в этом году региональным спонсором состязаний юных поварят.

 Художникам от 4 до 7 лет, для многих церемония награждения – первая в жизни. Вспышки фотокамер, телевизионная съемка, полезные и вкусные подарки от торговой марки «Царь», яркая обстановка торжества и успех на глазах у друзей, мам, пап, бабушек и дедушек. Такая атмосфера царила на церемонии награждения победителей регионального тура Второго Всероссийского конкурса «Хочу стать поваром», она состоялась в прошедшую пятницу в детском развлекательном комплексе «Crazy Park». Организаторы праздника пригласили финалистов всех 3-х туров, победителей конкурса, авторов самых популярных работ на сайте народной ресторанной премии «Золотая вилка». «Дети рисуют, взрослые голосуют» - девиз конкурса, по сути, стал и механизмом определения лучших из лучших. Напомним, именно результаты электронного голосования выделили рисунки-победители.

В конкурсе 2012 года приняли участие авторы 148 работ, состязание юных поварят длилось с января по апрель. За детские рисунки было отдано более 43 тысяч голосов взрослых. Победители определялись в каждой возрастной группе. По результатам трех туров, большее количество голосов отдано за рисунки семилетних Маши Тимофеевой, Амаль Лукмановой и Савелия Аниськина; среди шестилетних авторов лучшими названы: Сабина Зубко, Лера Адрова, Лера Кувалина; среди художников 5-ти лет - Юля Вострикова, Настя Садовникова, Катя Шеленберг; а лидерами в возрастной категории 4-х лет стали самые юные: Миша Кардапольцев, Полина Переселкова, Илья Коваленко. Призы зрительских симпатий получили: Уля Никитенкова, Амаль Лукманова и Савелий Аниськин.

 Награждение победителей проходило во время развлекательной программы. После знакомства с добрыми пиратами, дети участвовали в веселых конкурсах на «съедобные» темы, отгадывали загадки и танцевали вместе с хозяйкой парка развлечений Crazy-коровой. Призы вручали члены жюри и организаторы конкурса: Светлана Кнор (директор проекта «Золотая вилка»), Рустам Тажинов (шеф-повар кофейного салона «Авиньон»), Ольга Луллис (директор студии подарков ручной работы «Рыжая пружина») и Елена Штинова (руководитель отдела информации и PR объединения «СоюзПищепром»). Оргкомитет отметил не только детей, но и активных взрослых: благодарственные письма получили руководители ИЗО-студий, активно участвовавших в творчеством соревновании.

Всем участникам конкурса передали памятные дипломы и подарки от регионального партнера конкурса «Хочу стать поваром» - Объединения «СоюзПищепром» и торговой марки «Царь» (в симпатичных фирменных пакетах дети обнаружили вкусную Царскую продукцию, сувениры, книжки с рецептами), а также игрушки от студии подарков ручной работы «Рыжая пружины» и сертификаты от Crazy Park. А тем ребятам, кого жюри признало лидерами, достались еще и книги с рецептами русской кухни из серии METRO MENU.

 Как отметила Олеся Берестова, руководитель отдела маркетинга и рекламы Объединения «СоюзПищепром», подобные мероприятия – очень значимы, ведь через них формируется культура здорового питания. «Миссия «СоюзПищепрома» — возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений, - рассказала она.- Сегодня мы все отвечаем за то, какими здоровыми, интересными и умными вырастут наши ребятишки. Они, начиная рисовать свою мечту на кухне вместе с мамой или в любимом ресторане, кафе, куда отправились всей семьей, уже отчетливо понимают, что лучше всего питаться здоровой пищей. Радует, что на рисунках практически всех юных поварят здоровые продукты питания, красивые блюда, счастливые лица. На мой взгляд, думать о своем здоровье и том, как ты будешь кормить свою будущую семью, что выбирать для семейного меню, нужно с малых лет. Конкурс нам очень близок, поэтому мы поддержали предложение «Золотой вилки» стать его партнерами на Южном Урале. В этом году проект был очень ярким, концепции рисунков, в большинстве своем, были непростыми. Некоторые ребята изображали принцип приготовления блюд, кто-то рисовал любимые блюда, на всех рисунках повара – добрые, улыбчивые профессионалы своего дела. И еще — самое главное: дети часто рисовали всю свою семью, начиная от рыжего кота, заканчивая мамами, папами, братьями и сестрами, с которыми они вместе собираются за красивым столом».

 Об участии в конкурсе рассказывали и родители. Папа Олег Аниськин поддержал мнение о важной роли семьи в успехе юных художников: «О конкурсе «Хочу стать поваром» первой у нас узнала мама. А рисунок, конечно, делал наш сын - Савелий. Он нарисовал свое любимое блюдо - пиццу. Чтобы рисунок был живым, мы подсказали сыну, что можно добавить яркие полезные продукты, и блюдо заиграло. В результате, идея сына и творческая помощь всей семьи – получилось очень красиво.

Лариса Тимофеева, мама одной из победительниц конкурса отметила: «Наш ребенок уже год занимается рисованием с профессиональным художником. Маша очень любит рисовать, фантазировать. Мы вместе в выходные посещаем рестораны нашего города. Дочка любит итальянскую кухню. Маша рисовала большого красивого повара и рыбу. Папа у нас рыбак».

 Мама - Гузель Лукманова - и победительница конкурса - дочка Амаль Лукманова - поделились своими впечатлениями о проекте в целом. Они признались, что участвовать было очень приятно. Любимыми блюдами Амаль являются пельмени и оладушки с фруктовым джемом. Но, как отметили Лукмановы, вкусно тогда, когда вся семья в сборе. Это и делает завтраки, обеды и ужины счастливыми и радостными.

 Финалом доброго праздника стал фейерверк из разноцветных конфетти, на сцену вынесли аппетитный и красивый торт с шоколадом и орешками. Мероприятие закончилось чаепитием. Счастливым мальчикам, девочкам и их родителям организаторы пообещали, что конкурс детского рисунка обязательно продолжится ! И скоро мы узнаем о новых юных поварятах.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / СоюзПищепром | Просмотров: 7 893 | Добавил: redaktor | Дата: 16-05-2012, 02:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика