овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » На Южном Урале задержаны трое, объявленные в розыск

На Южном Урале задержаны трое, объявленные в розыск  

В связи с расширением прав судебных приставов при поиске должников и в соответствии с законом судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России наделены правом задерживать лиц, скрывающихся от суда или следствия, для передачи их полиции.

 

15 мая 2012 года в результате осуществления принудительного привода для составления административного протокола по ст. 20.25 КоАП РФ был задержан житель Октябрьского района С., обвиняемый также в хищении и находящийся в розыске по постановлению дознавателя отдела полиции. Судебным приставом по ОУПДС Октябрьского РОСП была получена информация о местонахождении разыскиваемого гражданина, о чем он незамедлительно сообщил в отдел полиции. При выезде в Целинный район Курганской области гражданин С. был задержан. После составления административного материала по ст. 20.25 КоАП РФ в отношении С., он был доставлен в органы полиции для проведения следственных действий по розыскному делу.

 

В этот же день при проверке документов и осуществлении пропускного режима в здании мировых судей Курчатовского района города Челябинска судебным приставом по ОУПДС Курчатовского РОСП был задержан 25-летний челябинец О., находящийся в розыске по постановлению мирового судьи ввиду неявки в суд на рассмотрение уголовного дела по обвинению в умышленном причинении легкого вреда здоровью. После задержания О. был доставлен к мировому судье. Уголовное дело в отношении обвиняемого будет рассмотрено в ближайшее время.

 

Неделю спустя при осуществлении принудительного привода должника по исполнительному производству судебным приставом по ОУПДС Правобережного РОСП города Магнитогорска был выявлен и задержан гражданин П., находящийся в розыске по постановлению судьи в рамках рассмотрения представления уголовно-исправительной инспекции об отмене условного осуждения П. При задержании разыскиваемого гражданина постановлением предписывалась мера пресечения – арест. Без применения физической силы и специальных средств судебный пристав задержал условно осужденного и доставил его в отдел полиции города Магнитогорска. 

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 4 597 | Добавил: redaktor | Дата: 31-05-2012, 08:30 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика