овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Двое молодых грабителей из Сатки пойманы в Челябинске

Двое молодых грабителей из Сатки пойманы в Челябинске  

В Челябинске оперативными сотрудниками полиции задержаны двое молодых людей, которые совершили ряд грабежей в салонах сотовой связи.

Предприимчивые молодые люди 1992 и 1993 годов рождения,  проживающие в городе Сатке Челябинской области, решили, что  в областном центре можно безнаказанно совершать преступления.  Они договорились ограбить салоны сотовой связи, расположенные на остановочных комплексах города.

Объектом злого умысла стал салон сотовой связи «Евросеть», расположенный по улице Горького. Выбрав момент, когда в магазине остался только продавец, один из молодых людей зашел в салон и попросил показать ему телефон «LG», стоимостью 13 тысяч рублей.  Как только телефон оказался в руках, он неожиданно выбежал из салона и скрылся.

Почувствовав легкость добычи денег и безнаказанность, злоумышленники решили совершить еще два грабежа. На этот раз жертвами стали салоны «Билайн» и «Мегафон» по Комсомольскому проспекту. Отсюда молодые люди вынесли телефонов на общую сумму около 55 тысяч рублей и даже успели их продать. Однако торжество беззакония продолжалось недолго. Злоумышленники были задержаны сотрудниками УМВД России по г. Челябинску. Подозреваемые оказались ранее судимыми за имущественные преступления.

 По каждому факту грабежа возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ (грабеж), ведется следствие. Сотрудники полиции отрабатывают их причастность к совершению других преступлений.

Если Вы пострадали от  преступных посягательств со стороны данных лиц, просьба сообщить  в полицию по т. 267-77-04 или по телефону «02».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 4 493 | Добавил: redaktor | Дата: 5-06-2012, 01:44 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика