овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Конкурс среди водителей троллейбуса в Челябинске

Конкурс среди водителей троллейбуса в Челябинске  

Вслед за лучшим водителем трамвая в Челябинске выберут лучшего водителя троллейбуса. 15 июня состоится конкурс профессионального мастерства среди вагоновожатых. Участников ждут серьезнее испытания, а жюри обеспечит честную борьбу. Соревнование будет проходить в течение нескольких часов на территории троллейбусного депо №2.

«Конкурс среди водителей трамвая показал, что участники с большим желанием соревнуются друг с другом, - отмечает начальник управления транспорта Олег Козлов, - это мероприятие состоит из нескольких конкурсов, но ничего необычного водителям делать не придется, приходя на работу каждый день, водитель делает всё, что заявлено в конкурсе».

За звание лучшего по профессии будут бороться 10 человек. Каждому участнику предстоит продемонстрировать знания правил дорожного движения, за пять минут детально проверить троллейбус перед выходом на линию и рассказать пассажирам о своём маршруте, а так же напомнить о правилах вежливости. Одним из самых сложных и зрелищных станет конкурс управления троллейбусом.

Находясь за рулем «рогатого», участникам предстоит пройти целый ряд испытаний: «Бокс», «Остановка», «Ворота», «Клумба», «Змейка» и «Стоп-линия». Победители получат денежные премии - пять, четыре и три тысячи рублей за призовые места. Кроме этого, водительский класс каждого из победителей повысится на один уровень, что повлияет на увеличение тарифной ставки.

Начало конкурса в 9.00 часов. Троллейбусное депо №2 (Свердловский тракт, 9а).

Подробности - у пресс-секретаря управления транспорта Валентины Богомазовой (тел. 8 905 835 55 50).











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 6 178 | Добавил: redaktor | Дата: 14-06-2012, 23:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика