овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Ашинский отдел МВД возглавил Александр Плешков

Ашинский отдел МВД возглавил Александр Плешков  

Отдел МВД по Ашинскому району возглавил полковник полиции Александр Плешков. Ранее Александр Борисович руководил ОВД по Брединскому муниципальному району.

Представить личному составу нового полицейского руководителя приехал начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов. На встрече присутствовали глава района Виктор Чистяков, председатель районного Собрания депутатов Вячеслав Мартынов, и.о. прокурора г.Аши Артем Мухачев. Предыдущий начальник ОМВД - полковник полиции Евгений Панченко приказом руководителя областного полицейского Главка освобожден от занимаемой должности и в настоящее время находится в распоряжении кадрового аппарата регионального ГУ МВД.

Вновь назначенный 44-летний начальник ашинской полиции в органах внутренних дел служит с 1993 года. Милицейскую службу Александр Плешков начал с должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Варненского района Челябинской области. Здесь же дослужился до руководящей должности – начальника криминальной милиции. С марта 2007 года он переведен на должность начальника ОВД по Брединскому муниципальному району, который возглавлял до настоящего назначения.

Представляя Александра Борисовича сотрудникам отдела и приглашенным, Игорь Литвинов охарактеризовал его как опытного руководителя. Представитель регионального Главка полиции выразил уверенность в том, что и на новом месте службы полковник А. Плешков сумеет организовать выполнение задач на требуемом сегодня уровне. Глава Ашинского муниципального района Виктор Чистяков, поздравляя Александра Борисовича со вступлением в должность, пожелал ему успехов на новом месте службы и выразил надежду на плодотворное сотрудничество районной администрации и органов полиции на благо жителей Ашинского района.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 5 860 | Добавил: redaktor | Дата: 6-07-2012, 06:43 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика