овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » На Южном Урале пройдет конкурс социальных проектов

На Южном Урале пройдет конкурс социальных проектов  

В Челябинской области объявлен первый областной конкурс проектов в сфере социальной поддержки семьи и детей, который пройдет летом и осенью 2012 года. Инициатором конкурса является общественный совет по вопросам семьи и детства при Министерстве социальных отношений Челябинской области.

Принять участие в конкурсе могут организации, реализующие собственные социальные проекты на территории региона. Это могут быть государственные и муниципальные учреждения, коммерческие структуры, НКО и другие.

Главное требование к проектам - поддержка семьи и детства, профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства, безнадзорности и беспризорности, семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Также на конкурсе можно будет представить проекты, связанные с социальной поддержкой семей с детьми-инвалидами, медико-психологической и социальной реабилитацией детей, подвергшихся насилию, а также социальной реабилитацией детей, состоящих в конфликте с законом.

Председатель общественного совета Игорь Николаев заявил, что лучшие проекты получат всевозможную поддержку, в том числе финансовую.

Прием заявок на участие в конкурсе будет идти до 19 августа. При этом организации могут предоставлять как уже выполненные проекты (если с момента их окончания прошло не более года), так и те, которые либо находятся в работе, либо будут реализовываться в течение ближайшего года. Итоги конкурса будут объявлены 4 октября на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области.

По вопросам оформления заявок для участия в конкурсе можно обращаться по телефонам: (351) 210-16-99,  261-03-34 или электронной почте os-mso74@mail.ru.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 056 | Добавил: redaktor | Дата: 14-07-2012, 00:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика