овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Жителям Челябинска понравилась идея обмена ненужными вещами

Жителям Челябинска понравилась идея обмена ненужными вещами  

В ближайшее воскресенье, 22 июля, за памятником Курчатову в Челябинске вновь с 12 до 23 часов будет проходить Freemarket. Смысл этой свободной ярмарки состоит в том, что каждый человек может принести на нее свои ненужные вещи и взять абсолютно все, что ему понравится из предметов, принесенных другими участниками.

Участники этой свободной ярмарки должны, кстати, соблюдать также и определенные условия: любой человек может прийти туда и принести что-нибудь, а также взять абсолютно все, что ему понравится совершенно бесплатно. Все вещи должны быть чистыми и исправными, так что прежде, чем расставаться с техникой, нужно провести ремонт iPad, неисправные вещи никто не примет. Кроме того, можно самостоятельно провести свой мастер-класс или какой-то семинар.

Первый в Челябинске Freemarket состоялся в этом году 27 мая. На площадке за памятником Курчатову развернулась самая настоящая веселая и шумная ярмарка: пришедшие люди обменивались самыми различными вещами или же просто отдавали их в «добрые руки». Здесь можно было найти абсолютно все: одежду, диски, книги, посуду, пайетки, бижутерию, мягкие игрушки и другие совершенно необычные, но очень нужные в быту вещи.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Общество, Челябинск | Просмотров: 5 287 | Добавил: Usenko | Дата: 21-07-2012, 01:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика