овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов оьъявил благодарность спасителям тонувшего мальчика

Сергей Давыдов оьъявил благодарность спасителям тонувшего мальчика  

23 июля на аппаратном совещании глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов поблагодарил Сергея Лейсле и Романа Ильясова. Два брата спасли жизнь ребенку, который чуть не утонул в озере.

Месяц назад, 20 июня братья отправились отдохнуть на озеро Курочкино. Сергей только что вернулся из армии. Молодые люди вспоминают, что в этот день была ветреная погода, на воде поднялась большая волна. Каким-то чудом они заметили в озере мальчика, который махал рукой и звал на помощь. Но его криков на берегу не было слышно - звук уносило ветром. Сначала братья даже подумали, что мальчик шутит, когда сказал, что внизу, под водой, он держит за руку своего друга. Оказалось, все серьезно: 12-летний Дамир тонул. Молодые люди помогли подросткам добраться к берегу, и на своей машине быстро довезли пострадавшего ребенка в больницу.

«У парней хорошая подготовка. Один только что отслужил в десантных войсках, другой учится в юридическом колледже, - отметил начальник управления гражданской защиты Администрации Челябинска Александр Попатенко. - Результат их своевременных действий - спасенная жизнь ребенка».

Анализ происшествий показывает: как правило, в несчастных случаях с детьми виноваты взрослые, которые слишком увлекаются собственным отдыхом. В этом году на водоемах Челябинска уже утонул один ребенок. Однако, благодаря работе спасателей, многих детей удается спасти. Только на прошлой неделе на Шершневском водохранилище спасли троих малышей в возрасте 6, 4 и 2 лет. Оставшись без присмотра родителей, дети ушли на многометровое расстояние от берега и могли погибнуть.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 6 723 | Добавил: redaktor | Дата: 24-07-2012, 04:23 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика