овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске задержан похититель детского велосипеда

В Челябинске задержан похититель детского велосипеда  

В г. Челябинске сотрудники полиции задержали обидчика малолетнего ребенка

В дежурную часть УМВД России по городу Челябинску обратилась женщина, которая сообщила, что у ее 10-летнего сына обманным путем был похищен велосипед. Она пояснила, что днем мальчик отправился на улицу покататься на своем новеньком велосипеде. Во дворе к нему подошел взрослый парень и попросил дать ему «двухколесного коня» для того, чтобы прокатиться. Наивный ребенок долго сомневался, но все же поддался на уговоры случайного прохожего. Заполучив желаемое, преступник скрылся.

Когда ребенок пришел домой он рассказал о случившемся. Мать вместе с сыном вышли на улицу, они обошли соседние дворы, но злоумышленника и след простыл. Тогда женщина обратилась за помощью в полицию. Спустя 5 дней, патрулирующие Калининский район полицейские увидели молодого человека, по приметам похожего на обидчика малолетнего. Стражи порядка задержали парня и доставили его в районный отдел полиции, где тот признался в содеянном. Преступником оказался неработающий, ранее судимый гражданин, 1984 года рождения, велосипед он успел продать, а деньги потратить. Мошеннику придется ответить по закону. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ, «Мошенничество».











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 3 928 | Добавил: redaktor | Дата: 18-08-2012, 17:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика