овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске в трех автоавариях пострадали люди

В Челябинске в трех автоавариях пострадали люди  

В г. Челябинске произошли три аналогичных ДТП. Во всех случаях водители совершали наезд на пешеходов.

Первое ДТП произошло в Металлургическом районе на улице Сталеваров. Водитель, 1956 года рождения, управляя автомобилем «Нива Шевроле», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному пешеходу, после чего с места ДТП скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил пешеход, 1967 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом таза он был доставлен в больницу. На момент дорожно-транспортного происшествия пешеход находился в состоянии опьянения. Водитель «Нивы» в течение нескольких часов был установлен и разыскан, на него был составлен административный протокол  по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ.

Второе ДТП случилось в Калининском районе в вечернее время на проспекте Победы молодой человек, 1990 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила женщина, 1975 года рождения, с сотрясением головного мозга и переломом ключицы со смещением она была доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Калининском районе на пересечении Свердловского проспекта и улицы Калинина. Водитель, 1988 года рождения, управляя автомобилем «Мазда 3», не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода, находящегося на тротуаре. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила девушка, 1987 года рождения, с ушибом мягких тканей головы и обеих ног она была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано 185 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 6 с пострадавшими, в которых пять пешеходов получили ранения.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / ГУ МВД России по Челябинской области | Просмотров: 4 538 | Добавил: redaktor | Дата: 18-08-2012, 17:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика