овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Фестиваль «Артишок» пройдет 1 сентября в Челябинске

Фестиваль «Артишок» пройдет 1 сентября в Челябинске  

1 сентября, в День знаний, челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области» при поддержке Законодательного Собрания Челябинской области, Челябинской городской Думы, Администрации г. Челябинска, проводит VI областной фестиваль талантливой молодежи «Артишок».

 «Артишок» - это уникальная, независимая площадка, где новички пробуют силы, а опытные артисты делятся мастерством. Здесь нет победителей и проигравших, здесь ребята разных возрастов демонстрируют свои творческие достижения, здесь царит чудесная атмосфера праздника и детства. Фестиваль уже завоевал широкий отклик среди детей, родителей и педагогов. От года к году возрастает количество участников проекта. В этом году фестиваль расширил географию и пройдет одновременно не только в областном центре, но и в Миассе. В целом на двух концертных площадках около 500 ребят из Челябинска и городов области получат возможность заявить о себе. Для многих детей «Артишок» уже стал стартовой площадкой для открытия новых возможностей и  профессионального роста.

Для участников фестиваля и зрителей организаторы приготовили множество сюрпризов, конкурсов и, конечно же, подарков. Все участники фестиваля талантливой молодежи получат памятные подарки от Законодательного Собрания Челябинской области, а также книги от областного отделения Российского Детского Фонда. Мероприятие пройдет в формате концерта с участием танцевальных, вокальных, театральных коллективов, а также с проведением конкурсов и викторин. В перерывах между выступлениями состоится награждение участников.

Генеральным информационным партнером фестиваля талантливой молодежи «Артишок» в г. Челябинск выступает телекомпания СТС, печатным информационным спонсором – медиахолдинг «Гранада-пресс».

Организаторы приглашают зрителей на VI областной фестиваль талантливой молодежи «Артишок-2012» в Челябинск, который состоится 1 сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина. Начало в 14.00.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 956 | Добавил: redaktor | Дата: 31-08-2012, 11:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика