овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » "Супершпионы" будут присутствовать на уроках у первых классов

Торговая марка «СоюзПищепром» - родовой бренд предприятий объединения, представленный на продовольственном рынке России уже более 15 лет. Особенностью ассортимента «СоюзПищепрома» стало позиционирование в сегменте эконом-класса. Качество и польза злаков – так представляет производитель свою бакалейную группу продукции.

В Объединение «СоюзПищепром» входят авторитетные отраслевые предприятия: ОАО «Комбинат хлебопродуктов им. Григоровича», ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов», ООО Агрофирма «Павловское». Последним проектом объединения стало укрупнение и создание ООО «Чебаркульская птица».

Контакты:
454080, г.Челябинск, п.Мелькомбинат-2, участок 1, дом 37
Телефон: (351) 742-16-60
E-mail: director@spp.ru
Сайт: spp.ru

"Супершпионы" будут присутствовать на уроках у первых классов  

В сентябре популярные герои «Завтраков супершпионов» ТМ «Царь» ( Объединение «СоюзПищепром») Ника и Макс тоже пойдут в школу, они вновь станут гостями первоклассников столицы Южного Урала. В школах всех семи районов Челябинска пройдут важные уроки – здоровья и здорового питания.


 

В этом олимпийском году темы здорового образа жизни, высоких спортивных достижений – особенно актуальны. Вслед за участниками летней Лондонской олимпиады, которые станут участниками линеек в городских школах 1 сентября, Ника и Макс продолжат программу здоровья и правильного питания для самых маленьких школьников. В сентябре Ника и Макс объедут более 35 школ. По замыслам организаторов, отдела маркетинга и рекламы «СоюзПищепрома», популярные герои готовых завтраков от «Царя» не только расскажут первоклашкам, как нужно питаться, чтобы быть сильными и здоровыми, но и угостят ребятишек новинками из полезной Царской коллекции.

 

 

Нужно отметить, что полезные уроки проходят не только в младшей школе, в прошлом году подобные занятия в Царской Школе здоровья были организованы и для старшеклассников. Для них были подготовлены специальные занятия, рассказывающие о системе оздоровления через питание, кроме того, к челябинским старшеклассникам приезжали успешные спортсмены из областных ассоциаций черлидинга и воркаута, популярных молодежных спортивных направлений.

 

Начинающийся учебный год для торговой марки «Царь» обещает быть очень насыщенным. Программу здоровья «СоюзПищепром» обязательно продолжит, она станет полнее и разнообразнее, а ярким ее началом станут сентябрьские встречи Ники и Макса. Ждите супергероев, они уже собрали свои ранцы и полностью готовы к новым урокам.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / СоюзПищепром | Просмотров: 3 579 | Добавил: redaktor | Дата: 1-09-2012, 12:38 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика