овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в России

Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в России  

Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в РоссииПредставитель движения «Street Workout Челябинск» оказался в тройке сильнейших по итогам своего произвольного выступления, сообщает пресс-служба главного управления молодежной политики.

В Москве состоялся второй чемпионат России по воркауту (Street Workout). В соревнованиях, проходивших в Лужниках, приняли участие три спортсмена из Челябинска.

Чемпионат проходил по системе «фристайл баттл». Два участника на спортивной площадке по очереди показывали свободную программу из силовых упражнений. По результатам каждого этапа выбирался сильнейший. В соревнованиях приняли участие спортсмены из более чем 20 городов России.

Андрей Сафин, представитель команды «Workout Челябинск», по результатам пяти состязаний взял третье место, уступив спортсменам из Екатеринбурга и Казани.

Международная судейская коллегия состояла из семи представителей разных стран, среди них – Александр Борисов – лидер движения Workout в Челябинске и один из основателей этого движения в России.

В Челябинске спортивное движение Workout существует два года, но число его приверженцев уже исчисляется сотнями – это молодые люди и девушки, которые занимаются силовым спортом на уличных площадках, выполняют захватывающие трюки и поддерживают отличную спортивную форму.

Напомним, что 15 сентября при поддержке главного управления молодежной политики и министерства по физической культуре, спорту и туризму в Челябинске состоится второй ежегодный чемпионат Урала и Сибири по воркауту.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Густавус Миллер считается, пожалуй, лучшим толкователем снов современности. Теперь скачать сонник Миллера на сайте addsleep.ru можно совершенно бесплатно. Это отличное издание, наиболее точно переведенное с английского языка. В нем вы найдете толкование своих снов.

Фотогалерея

Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в России

 

Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в России

 

Такое нам раньше и не снилось: челябинский «уличный спортсмен» вошел в тройку лучших в России

 

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 2 989 | Добавил: Usenko | Дата: 7-09-2012, 02:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика