овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В Челябинске состоялся семинар «За равные права инвалидов»

В Челябинске состоялся семинар «За равные права инвалидов»  

Инициатором его проведения стала общественная организация инвалидов «Спутник» (г. Екатеринбург). На протяжении многих лет организация во главе с Людмилой Конопляной занимается реализацией проектов, направленных на защиту прав инвалидов на достойную и полноценную жизнь. Организацию хорошо знают не только в Свердловской области, с обучающими семинарами ее сотрудники уже побывали во многих городах Урала и Сибири.

На этот раз, в Челябинске, Людмила Коноплина в рамках Президентского гранта  «Всероссийская школа по защите прав инвалидов», встретилась с представителями общественных организаций инвалидов,  специалистами учреждений социальной защиты населения Челябинской области. Она поделилась опытом работы организации по формированию толерантного отношения к инвалидам, рассказала о международном опыте по формированию безбарьерной среды, давала практические советы по отстаиванию прав инвалидов.

«Очень интересный опыт,- делятся впечатлениями участники семинара.- Методики, представленные Людмилой Лукьяновой, универсальны и могут быть использованы в работе и организаций инвалидов и учреждений социальной защиты».

Подробную информацию о проектах ООИ «Спутник» можно узнать на интернет-страничке организации.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 3 078 | Добавил: redaktor | Дата: 13-09-2012, 08:43 | Комментариев (0) | Источник: http://sputnik.web.ur.ru/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика