овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Угоны, раскрытые по горячим следам

Угоны, раскрытые по горячим следам  

Ночью 16 сентября 2012 года инспекторы ДПС получили ориентировку об угоне автомобиля ВАЗ-2112 и выдвинулись для отработки района угона на улицу Южноуральская.

Возле дома № 18 сотрудники ГИБДД заметили  разыскиваемый автомобиль и подали сигнал об остановке. Но водитель «двенадцатой» проигнорировал требование инспекторов ДПС и продолжил движение. После преследования инспекторы ДПС блокировали и задержали автомобиль на улице Шуменской. За управлением ВАЗом находился мужчина 1975 года рождения, с ним в салоне пассажир – мужчина 1979 года рождения. Водитель автомобиля находился в состоянии опьянения. Оба мужчины отрицали свою причастность к угону. Инспекторы ДПС доставили задержанных в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, где было установлено, что буквально за несколько минут до задержания водитель ВАЗа совершил столкновение с автомобилем и скрылся с места происшествия.     

Ночью 17 сентября 2012 года сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по г. Челябинску несли службу в Ленинском районе. Инспекторы остановили для проверки старенький автомобиль «Рено». За управлением иномаркой находился 20-летний молодой человек. Каких-либо документов на автомобиль у парня не оказалось. Молодой человек признался инспекторам, что «выпивал» с приятелями, после чего завладел ключами от автомобиля и поехал кататься. Водительского удостоверения он никогда не получал, буквально полгода назад парень освободился из мест лишения свободы.  Инспекторы ДПС задержали любителя покататься на чужом авто и доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств дела. В это время владелец автомобиля уже хватился своей собственности и заявил об угоне.  

В обоих случаях благодаря добросовестному исполнению своих служебных обязанностей сотрудниками ГИБДД, автомобили вернули владельцам. А задержанным гражданам придется ответить за свои ночные поездки в соответствии с уголовным законом.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление ГИБДД Челябинской области | Просмотров: 6 624 | Добавил: redaktor | Дата: 21-09-2012, 10:47 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика