овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Яблоки гольден, Яблоки Элизабет - купить легко, есть полезно

Яблоки гольден, Яблоки Элизабет - купить легко, есть полезно  

Яблоки гольден, Яблоки Элизабет - купить легко, есть полезноДля обычного городского жителя, потерявшего свою генетическую неразрывную связь с Природой, натуральные овощи и фрукты остаются одним из немногих мостиков, по которым мы получаем жизненные силы и энергию.

Рекомендуем не воспринимать, например, фрукты только как лакомство - они несут в себе мощный заряд микроэлементов и в состоянии поспособствовать укреплению иммунитета и избавлению от проблем со здоровьем. Но в настоящее время аграрная отрасль нуждается в максимальной прибыли, и для этого еще на уровне семян почти все плодовые культуры модифицируют генным вмешательством, а больший урожай стимулируют агрессивными химическими удобрениями, что негативно отражается на нашем самочувствии.

Старайтесь максимально разнообразить Ваш привычный рацион - это сбережет Ваш тонус и стройную фигуру, но при этом заказывайте такие фрукты, как яблоки Гренни Смит или груши, лишь у надежных поставщиков, в продукции которых не содержится опасных веществ. Особенно многое зависит от того, как были выращены плоды, как удобрялись и собирались, какой подвергались обработке для длительного хранения и транспортировки, ведь все это в конце окажется в нашем организме!

Натуральные дары природы являются неисчерпаемым источником витаминов и нужных организму минералов, идеально усваивающихся, а также клетчатки для оптимизации пищеварения. Как известно, для улучшения общего физического тонуса городской житель должен ежедневно употреблять до полу килограмма разнообразных овощей и фруктов - это исключит авитаминоз и образование тромбов в сосудах.

Важнейшее направление деятельности нашей компании - это магазин фруктов - собранные в экологически чистых районах, свежие, спелые, с круглосуточной доставкой по городу и области, по доступным ценам. Точнее узнавайте об условиях работы с нами, а также ищите каталоги нашей «зеленой» натуральной продукции с ценами на нашем сайте - Интернет - магазина «Вкус Природы».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 4 101 | Добавил: Usenko | Дата: 11-10-2012, 21:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика