овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцев удивили новинками охранных систем и различных IT-технологий

Челябинцев удивили новинками охранных систем и различных IT-технологий  

Сегодня в челябинском выставочном центре «Мегаполис» состоялось торжественное открытие очередной XV специализированной экспозиции под названием «Охрана и безопасность. Противопожарная защита. IT-технологии. Связь. Телекоммуникации».

Целью проведения данной выставки стало укрепление и дальнейшее расширение партнерских связей между различными производителем и потребителем, решение наиболее актуальных проблем систем безопасности, а также планомерное содействие внедрению самых новых технологий и разнообразного оборудования.

Экспозиция эта состоит в основном из тематических разделов. Оптическое оборудование, различные мировые новинки в области средств связи, коаксиальные кабели, современные системы пожарно-охранной сигнализации, спецформа,бронежилеты и бронешлемы, IP-камеры – все это лишь неполный перечень того, что именно в настоящее время с радостью готовы предложить различные специалисты по современным охранным системам и инновационным коммуникативным технологиям.

«Проведение подобной выставки приобретает сейчас особую актуальность в связи с недавними событиями-катастрофами, такими, как ураган в США или наводнение в Крымске, которые унесли огромное количество жизней людей и нанесли всем нам непоправимый урон, – отметил в своем приветственном выступлении на открытии экспозиции Игорь Мурог, вице-губернатор Челябинской области. – Вопросы безопасности и надежной защиты выходят у нас на первый план, это касается как информационной сферы, так и телекоммуникаций. Именно благодаря ультрасовременным технологиям, у всех людей появляется отличная возможность быть постоянно на связи практически в любой точке мира. Я уверен, что представленные сегодня в Челябинске экспонаты и различные технологии будут очень востребованы и обеспечат населению комфортную жизнь».

Добавим также, что в рамках данного мероприятия запланировано еще и проведение ежегодного форума под названием «Информационные технологии и информационная безопасность Южного Урала», а затем состоятся различные мастер-классы и семинары. Кроме прочего, для специалистов в сфере информационных технологий и безопасности пройдет «Ярмарка вакансий».











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 640 | Добавил: Usenko | Дата: 21-11-2012, 03:09 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика