овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Изделия из нержавеющей стали: пандусы для инвалидов, ограждения из нержавеющей стали

Изделия из нержавеющей стали: пандусы для инвалидов, ограждения из нержавеющей стали  

Нержавеющая сталь на службе дизайнеров интерьеров и экстерьеров. Следует отметить, что нержавеющая сталь является непременным атрибутов дизайнерских элементов как внутри, как и снаружи множества зданий и сооружений различного назначения.

Достоинства нержавеющей стали

Причина ее широкой востребованности заключается, прежде всего, в ее качествах, таких как:
• антикоррозийная стойкость, позволяющая применять ее как внутри, так и наружи помещений;
• однородная структура, позволяющая устранять механические повреждения путем полировки;
• зеркальная поверхность изделий, полученная в результате полировки, придает им эстетический вид;
• отличная свариваемость, высокая прочность и жесткость, что выступает значительным преимуществом по сравнению с другими сталями.

Дизайнерское применение изделий из нержавеющей стали

Откидные пандусы для инвалидов и детских колясок, изготовленные из нержавеющей стали, стали более чем удачным решением для жилых домов, у подъездов которых установка стационарных пандусов для инвалидов является невозможной. Наличие откидного пандуса для инвалидов и детских колясок у подъезда является огромной помощью и для инвалидов, использующих для перемещения коляски, и для мам с колясками для малышей. Откидные пандусы легки и удобны в использовании, соответствуют нормативным требованиям, не мешают другим жителям и имеют эстетический вид.

Ограждения из нержавеющей стали

Ограждения из нержавеющей стали, используемые в качестве перил и поручней, является весьма практичным решением при строительстве лестниц как внутри, так и снаружи помещений. Преимуществом ограждений из нержавеющей стали перед ограждениями из других материалов являются его:
• износостойкость;
• эстетический вид;
• легкость в уходе;
• доступная цена.

Кроме того, ограждение из нержавеющей стали способно прекрасно сочетаться с другими материалами, применяемыми при изготовлении лестниц. Именно это и является причиной огромной популярности нержавеющей стали при создании дизайнерских интерьеров во всем мире.
Не менее важную роль нержавеющая сталь играет в процессе изготовления мебели для баров и ресторанов. Одной из причин популярности, которую имеет мебель для баров и ресторанов, изготовленная из нержавеющей стали, является простой и не трудоемкий уход за ней. Достаточно приобрести полирующий аэрозоль на восковой основе и наносить его на поверхность мебели для баров и ресторанов один или два раза в неделю, распределяя его равномерно по поверхности и протирая гладкой тканью.

В процессе ухода за мебелью, изготовленной из нержавеющей стали, не рекомендуется использовать средства, имеющие в своем составе масла, а также абразивные чистящие вещества, способные поцарапать блестящую поверхность. Удалить же имеющиеся царапины легко можно при помощи специального полирующего спрея. Обнаруженную на мебели ржавчину можно легко удалить при помощи самого обычного мягкого песка.

ПК ЭТНА - мебель из массива, пандусы и ограждения.
Короткие сроки изготовления, выполнение стандартных изделий и эксклюзивных на заказ.
Адрес сайта - http://www.etna74.ru
Телефон: 8 (351) 233-73-28

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 4 986 | Добавил: Usenko | Дата: 23-11-2012, 00:06 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика