овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Рыболовы, финансисты и строители Челябинской области стали зарабатывать меньше

Рыболовы, финансисты и строители Челябинской области стали зарабатывать меньше  

Рыболовы, финансисты и строители Челябинской области стали зарабатывать меньшеЗа год среднемесячная зарплата жителей Южного Урала выросла в среднем на 2,7%. Такие данные предоставляет Челябинскстат.

Рост произошел по всем параметрам, за исключением строительной отрасли, рыболовства и рыбоводства, а также в финансовой сфере. Сильнее всего сократились доходы рыбоводов – почти не 15%. На втором месте идут строители, которые стали зарабатывать меньше почти на 10%. В финансовой сфере средняя зарплата сократилась меньше всего – на 1,5%. Стоит отметить, что именно здесь усредненный показатель среднемесячного заработкасамый большой – почти 28 тыс. рублей.

Увеличение средней зарплаты в Челябинской области происходило в пределах от 3% до 10%. Наиболее значительный рост наблюдался в сфере коммунальных, социальных и прочих услуг – 13%.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

В профессиональном рыбоводстве есть масса тонкостей, позволяющей разводить ценные породы рыб в промышленных масштабах. Одним из приспособлений, которым пользуются рыбоводы, это аэраторы - с помощью этих устройств вода в водоемах, предназначенных для разведения рыбы, постоянно поддерживается в чистоте. Компания «Гавань-group» предлагает высококачественное американское оборудование для природных и искусственных водоемов. На сайте de-icer.ru вы сможете ознакомиться с ассортиментом поставщика.

Опубликовано в категории: news / Общество, Область / ОФИЦИАЛЬНО | Просмотров: 3 399 | Добавил: redaktor | Дата: 12-01-2010, 15:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика