овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Заработок на блошином рынке

Заработок на блошином рынке  

Заработок на блошином рынкеОдной из самых крупных IT-компаний сегодня считается eBay. Этот сервис представляет собой своеобразный Интернет-аукцион, который был создан довольно давно. Помимо этого, в это сервис входит и одна из самых популярных платежных систем в мире PayPal, а также Skype.

eBay появился в 1995 году, а создал ее Пьер Омидьяр. Правда, первое время этот сервис позиционировался как обычное хобби и носил несколько иное название. Тем не мене, уже через несколько дней после запуска сервиса, на нем была совершена первая покупка. Конечно, в Интернете стали постепенно появляться и другие подобные сервисы, однако их отличие от eBay заключалось в том, что они брали за свою услугу очень большую комиссию.

Через пару лет после начала работы, eBay немного изменила принципы своей работы и ввела небольшую комиссию, которая все равно оказалась малой по сравнению с другими подобными сервисами.

В настоящее время сервисом eBay пользуются не только те люди, которые просто мечтают избавиться от старых и ненужных вещей и для которых это, по сути, заработок без вложений, но и настоящие бизнесмены, которые специально закупают товар под этот сервис. В настоящее время, сервис работает уже в 20 странах мира. На этот аукцион можно выставить практически все товары, которые разрешено продавать в той или иной стране. Что же касается доходности этого сервиса, то до кризиса 2008 года он принес своим хозяевам $8,54 млрд.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 2 964 | Добавил: Usenko | Дата: 20-02-2013, 22:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика