овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Жители Челябинска согласились с идеей о создании зон, свободных от курения

Жители Челябинска согласились с идеей о создании зон, свободных от курения  

По результатам соцопроса, который размещен на официальном сайте администрации Челябинска, большинство горожан поддерживают инициативу Сергея Давыдова о создании зон, свободных от курения. Так, 80% респондентов проголосовали в поддержку этой идеи.

Напомним, с предложением организовать в Челябинске зоны, свободные от курения, глава администрации города выступил три недели назад. Он предложил ввести ограничения на территории парков, скверов, а также на Кировке. Подобный опыт широко распространен за рубежом. Причем за границей за соблюдением законов о запрете курения следит не столько полиция, сколько сами граждане - делают замечания. Поэтому и было предложено горожанам высказать мнение по поводу данного вопроса.

Проголосовать на любой внутренней странице сайта cheladmin.ru, например, здесь - cheladmin.ru/news/gorozhane-podderzhivayut-iniciativu-o-sozdanii-zon-svobodnyh-ot-kureniya (слева на странице), можно будет до 10 марта. После чего, если большинство по-прежнему будет за организацию зон, свободных от курения, будет подготовлено обращение на имя Губернатора Михаила Юревича, чтобы правительство Челябинской области оказало поддержку муниципалитету в этом вопросе.











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует новости мира кошек:

Преступления могут совершать не только люди, но и кошки. На сайте mega-cats.ru можно почитать интересную статью о том, за что кошки попадают за решетку.

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 679 | Добавил: Usenko | Дата: 26-02-2013, 04:17 | Комментариев (0) | Источник: http://cheladmin.ru/news/gorozhane-podderzhivayut-iniciativu-o-sozdanii-zon-svobodnyh-ot-kureniya








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика