овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» Электрические туалеты – комфортная новинка для мест, где нет канализации

Электрические туалеты – комфортная новинка для мест, где нет канализации  

Электрические туалеты – комфортная новинка для мест, где нет канализацииВ настоящее время существует большое количество туалетов, способных удовлетворить самые чистоплотные желания. Нечистоты в них могут уничтожаться разнообразными способами, вплоть до применения электричества.

Действительно, в настоящее время создан электрический туалет, выполняющий свои функции при помощи электрического тока стандартного напряжения в 220 В. Электрический туалет выглядит как обычный унитаз, однако внутри данная сантехника имеет особое строение, а именно разделение приемной чаши для отходов на два отсека. Первый отсек предназначен для жидких нечистот, а второй соответственно для твердых, поэтому пользоваться им можно только сидя. Жидкость, попадающая в первый отсек, моментально отводится из такого туалета по специальному шлангу в домашнюю канализацию при наличии таковой или в дренаж. Твердые биологические отходы и туалетная бумага из второго отсека направляются в специальную камеру, где высушиваются при помощи компрессора в течение получаса и остаются во встроенном корпусе контейнера. По мере наполнения контейнер опорожняют в обычные пакеты мусорные, либо используют в качестве удобрения для растений.

Нужно отметить, что электрический туалет требует мощной вентиляции, которая устранит все неприятные запахи и высушит сам унитаз, поэтому в самой туалетной комнате должна быть сделала качественная вытяжка. Сам унитаз оснащен вентилятором для принудительной вытяжки. При эксплуатации электрический туалет не требует подвода воды.

Электрический туалет – вещь специфическая, и ее установка должна быть обоснованной, ведь цена такого туалета колеблется от 1500 до 3000 евро. Такие туалеты обычно устанавливаются в автобусах дальнего следования, на яхтах, в различных торговых павильонах, где нет возможности подключиться к канализационным системам.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: --- | Просмотров: 6 514 | Добавил: Usenko | Дата: 20-03-2013, 04:33 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика