овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Любитель быстрой езды убил четверых челябинцев и себя

Любитель быстрой езды убил четверых челябинцев и себя  

В четверг вечером на северо-западе Челябинска произошлочудовищное ДТП. Водитель Рено-Меган на бешеной скорости решил совершить обгон.Несмотря на то, что действие происходило на довольно широкой улице БратьевКашириных, четырех полос ему не хватило: он выехал на встречку и врезался вовстречную Тойоту. 

По свидетельству очевидцев, на встречную полосу Меган выехализ-за того, что его водитель не рассчитал скорости и расстояния: он пыталсяобогнать автомобиль Ока, но не успел, зацепил ее за левое заднее крыло ипотерял управление. Из-за любителя быстрой езды погибло четверо человек: егопассажир и практически вся семья, ехавшая в Тойоте. Сам водитель не избежалпечальной участи: его автомобиль от столкновения взлетел в воздух и приземлилсяна крышу у обочины, все, кто был в нем, скончались на месте. 

Водитель Тойоты вместе с женой и тринадцатилетней дочкойбыли доставлены в больницу, но спасти их не удалось. В ужасной автокатастрофевыжила только их трехлетняя младшая дочь, состояние которой сейчас продолжаетоставаться тяжелым, хотя и стабилизировалось. Городские власти взяли на себярасходы на погребение семьи осиротевшей девочки, а также виновника ДТП и егопассажира.

 
Информационный блогЧелябинска ChelNews.com рекомендует полезныересурсы: 


Все об автостраховании или покупке автомобиля можно найти насайте avtorider.ru. Автоблог, все дляавтомобилистов: новости мирового рынка, практические советы по уходуза автомобилем, советы по правилам дорожного движения.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Транспорт, Челябинск / news | Просмотров: 4 672 | Добавил: Usenko | Дата: 1-08-2010, 19:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика