овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » В интернете опубликован снимок нового iPhone

В интернете опубликован снимок нового iPhone  

В интернете опубликован снимок нового iPhoneКомпания Tactus, занимающаяся продажами обложек для различных мобильных устройств, на своем сайте выложила фотографию задней панели т.н. дешевого iPhone. Данная модель якобы разрабатывается интернет-гигантом Apple. Внешне корпус, изображенный на снимке, похож на модель iPod Classic.

Задняя панель на фото вполне соответствует описаниям, ранее распространенным по сети различными источниками. Одним из таких источников является техноблог iLounge, описания которого вполне совместимо с дизайном бюджетной версии iPhone.

Разговоры о начале продаж бюджетной модели iPhone идут уже давно. Как полагают аналитики, с выпуском такого гаджета число потребителей Apple будет значительно увеличено. Это произойдет за счет жителей развивающихся государств, которые отличаются своими низкими доходами. Есть сомнения, что ремонт iphone в этом случае будет стоить дороже, чем сам аппарат.

Согласно имеющейся информации, т.н. айфон для бедных будет оснащен аналогично установленному на iPhone 4S, процессором A5. Устройство будет иметь пятимегапиксельную камеру. Выпуск гаджета планируется с разрешением в пяти цветах – желтом, красном, голубом, белом и черном. Дисплей на устройстве изготовит компания Retina, но отличаться он будет от iPhone 5, оснащенным четырехдюймовым экраном, более экономным вариантом – 3,5 дюймовым дисплеем.

Утверждается также, что представление нового, бюджетного смартфона состоится 15 октября, а его стоимость без контракта составит 300 долларов.

Напомним, что «яблочная» корпорация заранее свои продукты не комментирует и воздерживается от обсуждений своих планов с представителями средств массовой информации. Несмотря на то, что просочившаяся в интернет фотография смартфона выглядит вполне реалистично, она все же может быть фальшивой.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Техника, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 117 | Добавил: Usenko | Дата: 23-04-2013, 07:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика