овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву  

Невская маскарадная кошка стала популярна, благодаря Медведеву Невская маскарадная кошка очень похожа на сибирскую, отличается она только окрасом, он у нее сиамский. Такой нарядный и неповторимый окрас богатой шкурки прекрасно сочетается с великолепной глубиной синих глаз, так выделяющихся на этом фоне. Эта порода стала особенно популярна после того, как у Дмитрия Медведева (в то время – президента России) появился кот Дорофей этой породы. И хотя кота того уже нет, невские маскарадные котята до сих пор пользуются огромным спросом – все хотят иметь дома это очарование.

Кошка этой породы имеет отменное здоровье и очень высокий иммунитет, продолжительность жизни довольно долгая. Отличается кошка довольно крупной фигурой и весом примерно 10 килограмм. А женская особь невской маскарадной довольно миниатюрна и изящна, имеют они мягкий и нежный характер. Взрослеют кошки этой породы довольно долго, полной зрелости достигают к пяти годам. Мощная мускулатура, отлично развитые ноги, позволяют совершать прыжки в высоту до метра.

Шерстка животного очень красива, густая и шелковистая. Имеет особенность отталкивать воду. Линька у невской маскарадной происходит два раза в год, но она не приверженец особого ухода со стороны человека. Кошка сама неплохо и даже с любовью занимается своей шерсткой, чистит и вылизывает ее с большим желанием. А вот причесываться кошка любит и с огромным удовольствием позволяет это делать хозяину. Еще одной положительной особенностью шерстки невской маскарадной является ее не сваливание в комочки, т.ч. в частом расчесывание она не нуждается.

Характер невской маскарадной очень мягкий и уравновешенный. Кошка обожает , когда с ней разговаривают, она прекрасный собеседник, может долго слушать, взгляд понимающий и очень умный. Кошка настолько уравновешенна, что она может долго терпеть тисканья и таскания детей, она их никогда не поцарапает. Невская маскарадная кошка - верный друг и отличный охотник. Она до последнего будет защищать свою территорию и навсегда останется вашим верным другом. Обязательно необходимо знать, что невская маскарадная окажет вам поддержку, если вы чем-то расстроены или заболели, она ляжет с вами рядом и будет напевать свои песенки, мягким и нежным урчанием.

Невская маскарадная кошка наполнена манерами и прекрасным поведением, она настолько тактична и приятна в общении, что может даже посоревноваться с некоторыми людьми в поведение.

Заводя у себя в доме Невскую Маскарадную кошку, вы навсегда приобретете настоящего и преданного друга, который не бросит вас ни при каких обстоятельствах.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Общество, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 4 553 | Добавил: Usenko | Дата: 7-05-2013, 03:36 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика