овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Помним. Гордимся

Помним. Гордимся  

Помним. Гордимся9 мая по традиции в КРК «Мегаполис» состоялся торжественный прием главы администрации города, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фронтовиков и тружеников тыла приглашают на такие встречи, где они общаются друг с другом, а потом прямо на набережной смотрят салют. Этой традиции уже семь лет. В этом году на прием были приглашены 370 ветеранов, среди них участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских концлагерей. Программа приема была, как всегда, насыщенной: музыкальное сопровождение обеспечил военным духовым оркестр, районные советы ветеранов подготовили праздничные поздравления для всех участников приема.

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поздравил ветеранов с праздником и подчеркнул, что они всегда будут примером для подрастающего поколения: «Ветераны являются нашей гордостью и примером для подражания. Они очень активно участвуют в общественной жизни, много общаются с молодежью. Те поколения, которые знают о войне только из фильмов, могут пообщаться с живыми участниками тех событий. Наше будущее в нашей памяти. Мы никогда не должны забывать ту войну и людей, которые подарили нам Победу. Мы им очень благодарны!»

Каждый ветеран, приглашенный на мероприятие, по традиции получил подарочный набор от партнеров - холдинга «Мегаполис», сети магазинов «Красное&Белое», сети магазинов «Лавка Кофе и Чая», ООО «Мясная Душа».

В завершении торжественного приема ветераны прямо с набережной реки Миасс увидели праздничный салют. Фейерверк длился около 12 минут. Самые высокие залпы достигали 300 метров. По словам начальника управления культуры администрации Челябинска Виктора Ереклинцева, уже второй год при запуске салюта пиротехники используют специальную компьютерную программу. С учетом отзывов горожан и гостей Челябинска, в программу включили максимальное количество многоуровневых залпов.











АВТОР: Алла Шкерина
Источник фото: cheladmin.ru

Видео

Фотогалерея

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

Помним. Гордимся

 

 

Опубликовано в категории: news / Администрация Челябинска / Лента новостей | Просмотров: 5 166 | Добавил: Usenko | Дата: 11-05-2013, 05:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика