овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Молодой маме: как выбрать работу, чтобы больше общаться с малышом

Молодой маме: как выбрать работу, чтобы больше общаться с малышом  

Скоро закончиться декретный отпуск. Малыша вы отдадите в элитный детский сад в Алматы. А сами займётесь поиском работы. Молодой маме: как выбрать работу, чтобы больше общаться с малышом Ничего весёлого в этом нет. Вы так привыкли постоянно находиться с ребёнком, что готовы расплакаться. Вы скучаете по постоянным капризам, вопросам своего малыша. А так хочется, его взять и обнять посреди рабочего дня. Но не стоит расстраиваться заранее.

Можно найти работу, где вы будете видеться чаще с малышом.

Работа дома. Копирайтер.

Если есть доступ в интернет, пишите статьи и выставляйте их на продажу. Зарабатывайте себе рейтинг, чтобы ваши статьи были ещё более уникальными на бирже статей. Такая работа, может стать постоянным источником дохода. У вас будет много свободного времени, чтобы провести со своим малышом. Так же вы сможете, когда вам захочется заняться домашними делами, сходить в магазин. Вы не будете вкалывать, где то на заводе и гробить себе здоровье.

Работа няней или поваром в детском саду.

Можно устроиться няней в детский сад, куда ходит ваш ребёнок. Вы сможете следить за вашим малышом, за его самочувствием. Будете, знать голодный он или нет. Будете играть с малышом и другими детьми. В общем, весь рабочий день, вы проведёте со своим ребёнком.

Если вы утроитесь поваром в детский сад, у вас постоянный доступ к еде. Вы будете, так же знать, чем ваш ребёнок питается. Сколько раз в день он питается. Вы будете уверенны, что еда в детском саду вкусная, полезная и питательная. Так же вы, зарабатывая деньги, кроме этого сможете брать оставшуюся еду, из детского сада домой. А это всё же экономия денег.

Работа парикмахером на дому. Наращивание ногтей.

Если вы до беременности, работали в салоне красоты. То вы можете зарабатывать не хилые деньги и дома, во время и после декрета. Главное, поставьте себе часы работы, во сколько вы сможете принимать клиентов. Можно принимать клиентов дома, с утра и до обеда. А остаток дня уделить домашним хлопотам. Легко сможете, сами забирать ребёнка с детского сада.

Что касается наращивания ногтей. Чтобы уметь наращивать ногти, запишитесь на курсы, по маникюру и педикюру. С клиентов, берите меньшую сумму, чем в салоне красоты. Клиентов, тогда будет больше. Некоторые, если им у вас понравиться, станут постоянными.

Подайте объявление в интернет. «Парикмахер или наращивание ногтей, дома. Беру недорого». И оставьте в объявлении свой номер телефона.

Вот несколько простых вариантов видеться чаще со своим ребёнком и зарабатывать деньги.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Работа и карьера | Просмотров: 3 539 | Добавил: Usenko | Дата: 17-05-2013, 02:27 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика