овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Самые распространенные мифы об игровых автоматах

Самые распространенные мифы об игровых автоматах  

Самые распространенные мифы об игровых автоматахСо времен появления первых игровых автоматов прошло много лет. Уже тогда появились первые заблуждения о работе игровых автоматов, эти сомнения до сих пор остались в головах у многих игроков.

Первые игровые автоматы были просты и однообразны на протяжении нескольких десятков лет. Три крутящихся колеса активировались нажатием на рычаг, и положение, в котором оказывались барабаны, зависело от центра тяжести. Зная время вращения колеса и сколько значений на каждом колесе, опытные игроки моги с легкостью посчитать вероятность выигрыша, и даже менять свои ставки зависимости положения колеса в нужное время.

Однако все изменилось в 1984 году, когда изобретателем Inge Telnaus был запатентован компьютерный метод вычисления результатов игры. Результат игры теперь не зависел от вращения барабанов, он полностью зависел от расчетов компьютера. Механизм игрового автомата срабатывал, как только игрок тянул за рычаг, а компьютер в это время в случайном порядке генерировал числовые значения, соответствующие случайным положениям барабанов. Данная система быстро распространилась в игровых заведениях. Примерно по такому же принципу случайного выбора работают игровые автоматы в интернете, например, тут 777-freeslots.com. В это время родилась гора мифов, давайте разберем самые популярные из них.

1. Если вы сели за автомат, на котором долго играл другой игрок и ничего не выиграл – значит, вам обязательно повезет сорвать куш.

Наверное, это самое популярное заблуждение. Но его легко опровергнуть. Вероятность выигрыша никак не зависит от предыдущей серии проигрышей, так как работа генератора случайных чисел не основывается на мониторинге предыдущих результатов. Так же существует обратное заблуждение – если выиграл несколько раз, то следует тут же прекратить игру на данном слоте.

2. Выигрыш зависит от размера ставки.

Так же одно из самых распространенных заблуждений. Шансы выиграть не изменяются в зависимости от ставки. Игровой слот никак не запрограммирован на количество поставленных денег.

3.Определенными манипуляциями можно обмануть аппарат.

Многие игроки считают, что если нагреть или охладить жетон, то можно увеличить свои шансы на выигрыш. Также существует мнение, что следует нажимать на кнопку запуска очень медленно или наоборот – резко. Но игрокам следует понять, что данные манипуляции никак не отразятся на работе генератора случайных чисел.

4. Компьютер ничего не рассчитывает, а просто выбирает – выиграете вы или нет.

Это так же является глупым заблуждением. Абсолютно каждый слот оборудован универсальным генератором случайных чисел.

Как видите, все эти мифы легко опровергаются. И не стоит думать, что вас могут обмануть, нечестные сотрудники игрового заведения, все зависит только от вашей удачи. Узнать больше о том, как играть в бесплатные игровые автоматы в режиме он-лайн, вы можете здесь - 777-freeslots.com/igrat-besplatno-v-igrovie-avtomati.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Развлечения, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 6 594 | Добавил: Usenko | Дата: 14-06-2013, 02:35 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика