овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»  

Тобак Александр Яковлевич: «Подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах - не есть правильное решение»Сегодня мы отправимся в гости к известному адвокату, Александру Яковлевичу Тобаку, который является управляющим партнером адвокатского бюро «Андрей Макаров и Александр Тобак». На пороге нас встречает улыбающийся хозяин, что проводит нас в приемную, где и расскажет историю своего бюро.

В 1988 году Александр Тобак совместно с партнером открыл совместное предприятие по оказанию юридических услуг. На тот момент, это была единственная в своем роде компания. В современной России предприятие «Информправо» переименовали в известное адвокатское бюро «Андрей Макаров и Александр Тобак». Смена названия произошла лишь в 2003 году, когда был утвержден закон, который регламентирует работу адвокатов в России.

С полной уверенностью можно утверждать, что полученный опыт компании за годы ее существования, неоценим.

С этих пор у бюро сложились деловые отношения с партнерами из Великобритании, США, Франции, Швейцарии, Испании, Германии, Кипра, Казахстана и многих других стран. За годы существования предприятия все работники фирмы получили ценный опыт работы. Бюро функционировало не только в столице, но и по всей России. Адвокатское бюро отметилось фактически в половине регионов России, а это немало.

Александр Яковлевич Тобак утверждает, что юристы компании обучались в лучших зарубежных вузах России. Многие из сотрудников получили ученые степени, а также они стажировались в известных зарубежных фирмах. Таким образом, именно качество обслуживания клиентов, по мнению Александра Яковлевича Тобака, стало причиной столь продолжительной работы бюро. К тому же, адвокат соблюдает три основных принципа – это качество, глубокое изучение проблемы клиента, а также следование мировым традициям адвокатуры тех стран, которые считаются классическими мекками для квалифицированного юриста – это США, Великобритания и, конечно же, Россия.

Обратите внимание на тот факт, что Александр Тобак не оттесняет на задний план не престижную Россию. Все его оценки до сих пор носили проросийский характер. Невозможно и уличить Тобака в поклонении к иностранному судопроизводству. К примеру, адвокат всегда находится на стороне российской судебной системы, если сравнивает ее с британскими нормами и порядками.

По мнению Александра Тобака, в нашей стране достаточно много преимуществ и подражать тем, у кого правосудие основано на совершенно других принципах не есть правильное решение. В России подобный опыт для судей может применяться ограниченно.

После долгих рассуждений, пришла пора прощаться, а мы еще не услышали от Тобака Александра Яковлевича интересных случаев из его практики. Но нас заверили, что достаточно много историй припасено для нас, но их оставят для следующего раза.

Мы прощаемся с Александром Яковлевичем Тобаком и выходим на улицы вечерней Москвы. У нас осталось еще много вопросов по поводу судейских решений, целесообразности принятых законопроектов, возможности использования опыта других стран. Ведь ответить на такие вопросы может только тот человек, что много лет работает в этой сфере и знает все нюансы до мельчайших деталей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 3 208 | Добавил: Usenko | Дата: 15-06-2013, 01:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика