овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Онлайн-магазин хорошего настроения теперь есть в Челябинске!

Онлайн-магазин хорошего настроения теперь есть в Челябинске!  

Совсем недавно в Челябинске начал свою деятельность интернет-магазин по доставке цветов  "Flowers-sib.ru" (http://chelyabinsk.flowers-sib.ru/) . Прежде, чем отправиться в Челябинск, команда доставки хорошего настроения, начавшая свой путь в Новосибирске, кроме родного города покорила уже 6 городов России, таких как Екатеринбург, Омск, Красноярск, Барнаул, Томск и Северск.

"Flowers-sib.ru" – пример компании, которая, дорожа репутацией, постоянно работает над качеством сервиса и старается максимально ориентироваться на клиента на всех этапах от предварительного ознакомления с ассортиментом на сайте до вручения приобретённого букета (подарка). Флористы онлайн-магазина ответственно относятся к выбору предлагаемого ассортимента, вы не встретите на сайте цветы некачественных сортов. Лучшие консультанты способны путём виртуального общения либо по телефону помочь клиенту подобрать наилучший вариант сообразно его пожеланиям и поводу для торжества. Композиции букетов составляются исключительно из свежих цветов и доставляются по указанному адресу курьером от онлайн-магазина.

Для обеспечения лучшего сервисного обслуживания, "Flowers-sib.ru" не пользуется услугами сетевых служб по доставке цветов. В каждом из освоенных городов заключены договора с самыми надёжными поставщиками. Конкурентоспособность цен онлайн-магазина обеспечивается за счёт растущего объёма продаж и правильной организации работы. Кроме того, примечательно насколько оперативно команда "Flowers-sib.ru" реагирует на все пожелания и вопросы со стороны клиентов, что подчёркивает изначальную ориентацию на формирование безукоризненной репутации как залога многолетней успешной работы.

Условия доставки по Челябинску продолжают традиции, заложенные в ранее освоенных городах. Доставка осуществляется в день заказа в течение15-45 минут в зависимости от дорожной ситуации, если заказ поступил до 20:00 преимущественно после предварительной оплаты. Если у клиента особые пожелания ко времени доставки букета, то он ставит менеджера в известность о своём желании в целях согласования. При этом, заказ может включать в себя не только свежие изысканно подобранные букеты, но и сопутствующие подарки, в случае, если клиент пожелал дополнительно конфеты, шампанское или мягкую игрушку. Ассортимент сопутствующих товаров достаточно широк по стилю и разнообразен по стоимости. Ознакомиться с ним также можно на сайте, где отражена самая свежая информация.

Если объём заказа превышает 3000 руб., то доставка осуществляется компанией за свой счёт, если же стоимость заказа менее этой суммы, то доставка обойдётся жителю Челябинска в 300 руб. Следует отметить, что "Flowers-sib.ru" не сторонники метода, при котором стоимость «бесплатной доставки» изначально учтена в цене букетов. Это действительный бонус за крупный заказ.

Оплата может производиться непосредственно курьеру, электронным переводом, пластиковой картой на сайте, через Сбербанк или по предварительной договорённости с магазином иным удобным для клиента способом.

Надеемся, что жители Челябинска подобно своим предшественникам по достоинству оценят сервис и открытость "Flowers-sib.ru".

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Торговля, Челябинск / Лента новостей | Просмотров: 3 198 | Добавил: Usenko | Дата: 26-06-2013, 20:05 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика